Задать свой вопрос
15.10.2012Редакция новостей
Михаил: А будет телетрансляция матча Динамо Москва - Металлург Новокузнецк на ТВН или нет?
Михаил, здравствуйте! Трансляций гостевых матчей Металлурга в этом сезоне не планируется
15.10.2012Редакция новостей
Ольга: Здравствуйте! Большая просьба - сделайте репортаж про отделение почтовое № 59 в Заводском районе.Ужас, хамство,меня вчера выгнали на улицу не дав получить посылку, орав на всё отделение что у них некому работать.Администратор давно устарела в своих взглядах, покрывала министра почты России на чем свет стоит.Равнодушие и хамское отношение операторов повергает в шок.Третий день не могу получить посылку отстояв в очереди по 45 мин.Ощущение что ты где то в аду, а не на почте.О стандарте обслуживания и скорости обработки писем вообще нет речи.на дверях вывешено самодельное объявление что работа у них до 18-00, хотя они должны работать до 22-00.Помогите!!!
Ольга, здравствуйте! Попробуем разобраться.
10.10.2012Редакция новостей
Елена: Нет освещнеия на пешеходном переходе напротив 29 училища и 19техникума,невозможно вечером перейти дорогу и автомобилистам тоже ничего не видно.
Елена, здравствуйте! Обязательно передадим Ваш вопрос в администрацию Заводского района.
08.10.2012Редакция новостей
Роман Кузнецов: Здравствуйте.Вы снимали самый красивый двор в орджаникидзовском районе это было на этой неделе я хочу посмотреть этот выпуск новостей подскажите где его найти!!!
Роман, здравствуйте! выпуск Новостей за 4 октября
05.10.2012Редакция новостей
Анастасия: Здравствуйте!Хотела бы обратить внимание на нашу проблему.В Орджоникидзевском районе на Верхней колонии, за частным сектором на самой горе, образовалась несанкционированная свалка. Туда везут мусор все рядом находящиеся предприятия.Везут все, строительный мусор пластик,крупно бытовые отходы.Также вывозят свои ядовитые отходы, а это ферросилиций и шлам,Ферросплавный завод.Раньше там был котлован (добывали глину),потом под видом рекультивации его засыпали этими вредными отходами, говорили ,что это место будет засажено деревьями.И что мы видим,сверху все завалено мусором и роются бомжи добывают что то из этого ферросилиция и сдают.Рядом не далеко есть два озера сейчас их тоже засыпают.Разве можно такое делать в черте города рядом с частным сектором, потом все с грунтовыми водами стекает жителям в их огороды.Мы и так живем все под трубами заводов так нам еще и в землю это зарывают.Куда у нас смотрят экологи и отделы по охране природы.
Анастасия, здравствуйте! Попробуем разобраться в этой проблеме и обязательно сообщим городским экологам.
05.10.2012Редакция новостей
Никита: Здравствуйте. Являюсь работником Кузнецкой ТЭЦ ОАО "Кузбассэнерго". Данную новость сотрудники нашего Энергосбыта прокомментировали: "Это касается только тех ТЭЦ, которые уже в ведомстве МП "ССК". Потребители же от Кузнецкой ТЭЦ платят по-прежнему в Дирекцию сбыта тепловой энергии Кузнецкой ТЭЦ". Следуя же Вашей новости ВСЕ должны платить ССК. Прокомментируйте, пожалуйста, данную новость, т.к. она внесла не малые волнения и смуту в понимание жителей (причем преобладающего числа) Новобайдаевского м/района, Кузнецкого, Центрального и части Куйбышевского районов).
Никита, здравствуйте! Новость, про которую Вы пишите, озвучили все новокузнецкие телеканалы. Комментарий давал официальный представитель "ССК". При этом, представители "Энергосбыта" никаких комментариев пока не дают. Если они считают, что данная новость не совсем корректная - они в первую очередь заинтересованы в доведении до жителей своей информации. Но.....
27.09.2012Редакция новостей
Наталья Ташбулатова: Внимание! ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ОЧЕВИДЦЕВ ДТП НА УЛИЦЕ ПРОЛЕТАРСКОЙ 25,09,12 В 01 ЧАС НОЧИ С УЧАСТИЕМ МОТОРОЛЛЕРА.Т 89043729891
Поиск свидетелей ДТП
21.09.2012Редакция новостей
Людмила: Здравствуйте,меня интересует почему в интернете смотря судный день в окончании передачи нет информации о розыске?
Людмила, здравствуйте! В Интернет выкладывается полный выпуск "Судного дня". Если информации о розыске людей не было в телевизионном эфире, то ее нет и в Интернете. И, соответственно, наоборот - есть в эфире - есть в Интернете.
21.09.2012Редакция новостей
Михаил: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, планируется ли в будущем показ матчей ХК "Металлург" в прямом эфире на канале ТВН или организация трансляции на официальном сайте канала.
Михаил, здравствуйте! В прямом эфире трансляции домашних матчей Металлурга ведутся в выходные и праздничные дни. В будние дни во время хоккея идет вещание муниципальной телекомпании, то есть показывать хоккей в это время мы не можем в принципе.
18.09.2012Редакция новостей
полина: здрствуйте, в орджоникидзевском районе произошла авария которая состоялась 14 сентября, с литальным исходом... когда покажете с эфире про это поподробней?
Полина, здравствуйте! Мы не обо всех авариях знаем, поэтому сюжета, скорее всего, не будет.

Новости 661 - 670 из 807
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 | След. | Конец