05.03.2021

Прием губернатора к 8 марта

Красивые, заботливые, нежные и одновременно сильные. На том и держится наш хрупкий мир. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поздравил прекрасную половину человечества с предстоящим женским днем.

Сергей ЦИВИЛЕВ, губернатор Кузбасса: «Меня всегда удивляло, как женщины находят в себе силы уделять очень много времени своим детям, своей семье, при этом еще находить силы на себя саму, чтобы выглядеть так красиво и привлекательно. Потом еще находить силы, чтобы идти на работу и менять наше регион и нашу страну, при этом еще и вдохновлять всех мужчин на серьезный подвиг. Столько задач одновременно может выполнять только женщина».

Слова, которые с точностью до миллиона процентов, описывают ее. Женщину. Она может быть разной. За что так любима. Губернаторский прием в честь 8 марта объединил самых прекрасных и талантливых женщин Кемеровской области. Областные награды и слова благодарности за труд получили и три новокузнечанки.

Галина ЗАМОРОВА, машинист котельной: «Мне очень приятно, что меня поздравили, это так приятно, что восторг у меня».

Александра ДЕМЕНКОВА, шихтовщик цеха: «Хотела бы поздравить всех женщин в канун 8 марта, бабушек, девушек и дочерей. Чтобы у вас всегда светились лица только от счастья, никогда слезы не падали, были слезы только от радости».

Наталья ТЕЛИЦИНА, машинист крана: «Хочу передать своим девочкам крановщикам, у нас 40 крановщиков, привет. Привет, девочки, я вас всех поздравляю, поздравляю всех женщин!».

Встреча накануне праздника - самый теплый старт, чтобы весна окончательно поселилась в душе. Потому что главное — это внимание. И любовь мужчин.

Сергей ЦИВИЛЕВ, губернатор Кузбасса: «Я не представляю, чтобы мы делали без вас. От себя лично и от всех мужчин Кузбасса я с огромным удовольствием поздравляю вас с этим праздником. Будьте здоровы, будьте всегда веселы, будьте счастливы! Мы все будем делать от нас зависящее, чтобы это счастье для вас создавать. С праздником, дорогие наши женщины».


Возврат к списку