Учебная тревога в строительном техникуме 23.03.2016 Учебная тревога в строительном техникуме
Условный пожар в разгаре учебного процесса. План эвакуации отработали в одном из корпусов строительного техникума. Пожарных расчетов хоть и не было, но и задача стояла другая - проверить действия студентов и персонала. Как справились - узнала наша съемочная группа.

Ребрендинг проекта «Кузница Победы» 23.03.2016 Ребрендинг проекта «Кузница Победы»
Проект "Кузница Победы", начатый в прошлом году, когда отмечалось 70-тилетие Победы в Великой Отечественной войне, продолжится. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал главный художник города Илья Храбрый

Образование и медицина на Кузбасской ярмарке 23.03.2016 Образование и медицина на Кузбасской ярмарке
Полторы сотни участников со всей России объединили сразу две специализированных выставки, которые проходят на площадки «Кузбасской ярмарки» - «Образование. Карьера» и «Медицина. Реабилитация. Доступная среда и здоровый образ жизни». Среди представленного есть то, что еще вчера казалось технологией будущего.

Учителя готовятся к ЕГЭ по иностранному 23.03.2016 Учителя готовятся к ЕГЭ по иностранному
Это все ЕГЭ: грамматика, лексика и аудирование. В библиотеке «Иностранная книга» обсуждали злободневную тему — как подготовиться к ЕГЭ по иностранному языку. Ответ в сюжете Яны Смирновой.

Необычная выставка в зале Союза художников 23.03.2016 Необычная выставка в зале Союза художников
Собака, обезьяна, лошадь, петух, свинья - это не знаки китайского гороскопа, а панно, причём сделанные по больше части из металлических деталей. В зале Союза художников открылась необычная выставка. Ну а поскольку авторы работ - женщины, экспозицию украсили цветы.

Встреча с поэтом Станиславом Долговым 23.03.2016 Встреча с поэтом Станиславом Долговым
Задать вопросы, послушать стихи и пообщаться с настоящим писателем - такая возможность сегодня представилась школьникам в семейной библиотеке «Первая». Встреча с новокузнецким поэтом Станиславом Долговым прошла в рамках Недели детской книги.

«Цветок Мадейры» в «2 Суворова» 23.03.2016 «Цветок Мадейры» в «2 Суворова»
Мир гораздо шире и ярче - эту мысль в своих картинах пытается донести до зрителей художница-москвичка Татьяна Абрамова. Её работы могут увидеть и новокузнечане. В галерее "2 Суворова" открылась экспозиция "Цветок Мадейры".


Новости 32187 - 32193 из 46691
Начало | Пред. | 4597 4598 4599 4600 4601 | След. | Конец Все