Горсовет заслушал полицию 28.10.2014 Горсовет заслушал полицию
Отчет за 9 месяцев своей службы сегодня перед народными избранниками держало руководство новокузнецкого УВД. Депутаты городского совета работу новокузнецкой полиции признали удовлетворительной и поблагодарили, хотя и отметили, что по цифрам статистики очень много преступлений остается нераскрытыми.

УВД города о ходе проверки Горэлектросети 28.10.2014 УВД города о ходе проверки Горэлектросети
Прокомментировал заместитель начальника УВД города и первые результаты по обращению депутатов в полицию города на «Горэлектросеть». Напомним, что прошлое внеочередное заседание городского совета было посвящено ситуации с энергоснабжением Новокузнецка

Два миллиона на «Ерунаковской – VIII» 28.10.2014 Два миллиона на «Ерунаковской – VIII»
На шахте «Ерунаковская- VIII» добыли двух миллионную тонну угля. Это уже второй производственный рекорд горняков в этом году – в июне здесь выдали на-гора первый миллион. Сегодня - вдвое больше.

ЕВРАЗ ЗСМК в 5-й раз принимает лучших по профессии 28.10.2014 ЕВРАЗ ЗСМК в 5-й раз принимает лучших по профессии
ЕВРАЗ ЗСМК в 5-ый раз стал площадкой проведения конкурса профмастерства "Лучший молодой рабочий ЕВРАЗа по профессии". В Новокузнецк съехались подручные сталеваров, машинисты крана, горновые, электромонтёры и другие специалисты предприятий ЕВРАЗа из разных городов. Сегодня выявляли лучших из лучших.

Нужно постараться, чтобы не сдать сочинение 28.10.2014 Нужно постараться, чтобы не сдать сочинение
Стали известны сроки написания сочинения. Теперь оно является допуском к Единому госэкзамену для нынешних выпускников. Изменений в итоговой аттестации в этом году предостаточно. Они коснутся, как обязательных, так и выборных предметов.

Волонтёрские отряды для борьбы с рекламой миксов 28.10.2014 Волонтёрские отряды для борьбы с рекламой миксов
В Центральном районе решили по-новому бороться с объявлениями о продаже наркотических смесей. Студенты создали волонтёрские отряды, которые выискивают такие объявления на фасадах домов и закрашивают незаконные надписи либо сообщают о них в наркоконтроль. Первый такой рейд прошел сегодня.

Меховая ярмарка в «Коммунаре» 28.10.2014 Меховая ярмарка в «Коммунаре»
Шуба для женщины ценность не только материальная, но и психологическая. А бывает, что и просто незаменимая в сибирские холода вещь! Меховая ярмарка в кинотеатре «Коммунар» вот уже 10 лет предлагает горожанам шубы от проверенных российских производителей. Что будет модно в сезоне 2014-2015 - можно увидеть прямо сейчас.


Новости 36639 - 36645 из 46642
Начало | Пред. | 5233 5234 5235 5236 5237 | След. | Конец Все