«Кузбасс» снова проиграл «Зениту» 12.04.2024 «Кузбасс» снова проиграл «Зениту»
«Кузбасс», принимающий участие в серии матчей за итоговое 5-8 место в чемпионате России по волейболу, уступил и во второй встрече в Санкт-Петербурге

Садоводам о паводковой ситуации 11.04.2024 Садоводам о паводковой ситуации
В Новокузнецке началась эвакуация маломобильных групп населения. Уровень Томи уверенно растет. 6-ой километр, вертолетная площадка и некоторые участки Форштадта под угрозой затопления. Непростая ситуация может сложиться и вблизи садовых обществ, которые расположены в черте города. О паводковой опасности и не только садоводам напомнили на встрече в администрации.

День освобождения узников концлагерей 11.04.2024 День освобождения узников концлагерей
Сегодня по всему миру вспоминают узников концлагерей.

Гуманитарный груз в зону СВО 11.04.2024 Гуманитарный груз в зону СВО
Активисты волонтёрского движения «Кузня для Победы» совместно с педагогами и студентами Кузнецкого индустриального техникума подготовили и направили на фронт очередную партию гуманитарной помощи. По просьбам земляков, которые сегодня находятся на передовой, собрали всё самое необходимое.

Вагон охраны труда 11.04.2024 Вагон охраны труда
В Новокузнецке побывал вагон охраны труда. Специальный состав накануне посетил станцию Островская. В вагоне для школьников Заводского района прошёл урок безопасного поведения на железной дороге.

Абилимпикс в техникуме сервиса и дизайна 11.04.2024 Абилимпикс в техникуме сервиса и дизайна
Региональный чемпионат «Абилимпикс» продолжается. Площадка Кузнецкого техникума сервиса и дизайна принимает участников по двум компетенциям: визаж и моушн дизайн.

Дошколята знакомятся с профессиями 11.04.2024 Дошколята знакомятся с профессиями
В детском саду №14 в Куйбышевском районе открылся центр ранней профориентации. Проект стал победителем грантового конкурса: «ЕВРАЗ: город друзей - город идей!»


Новости 50 - 56 из 46598
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все