25.11.2019

Главное слово в каждой судьбе: концерт в честь Дня матери прошел для женщин сразу двух районов на разрезе «Березовский»

Праздник в честь главного человека в каждой судьбе. Разрез «Березовский» организовал концерт ко Дню матери. Творческий подарок получили женщины Новокузнецкого и Прокопьевского районов.

На груди многодетной мамы Натальи Мельниковой заслуги детей-спортсменов. Медали за достойное воспитание и материнство. А сегодня – благодарность и поздравления с Днем матери от родного предприятия – разреза «Березовский».

Наталья МЕЛЬНИКОВА, санитарка здравпункта разреза «Березовский», многодетная мама. 6:16 Концерты у нас проводятся к праздникам, и к 8-мому марта, к дню матери, какие-то гости приезжают. И когда на работе обязательно посещаем, замечательные праздники проводят».

Андрей ИСАКОВ, генеральный директор разреза «Березовский»: «У нас 52 матери героини работают на предприятии, поэтому мы их всех поздравляем, желаем здоровья мамочкам, желаем здоровья детишкам, чтобы не хворали, желаем достатка в семьях, желаем счастья и всего, всего, всего».

В современном актовом зале разреза «Березовский» рядом с мамами предприятия - жительницы сразу двух районов – Новокузнецкого и Прокопьевского. Праздник объединил, как и всех нас объединяет главное слово на земле.

Андрей ШАРНИН, Глава Новокузнецкого района: «Любим мы мам, это самое дорогое, что есть у нас всех. Поэтому сегодня такой праздник состоялся благодаря разрезу «Березовский». Разрез «Березовский» ведет активную работу в районе в плане социального развития. В Костенковском направлении, в Березово, в Загорском сельском поселении, да и по всему району разрез участвует во всех начинаниях».

Концерт в честь Дня матери не первый творческий подарок разреза жителям Прокопьевского и Новокузнецкого района. Совсем недавно поздравляли ветеранов с днем уважения старшего поколения. А сегодня трогательные слова – самым дорогим и любимым.

Лариса ГРЕБЕНЮК, жительница пос. Мир, Новокузнецкий район: «Очень понравилось, всем большое спасибо. Мы уже здесь не первый раз бываем, очень здорово. Встречают нас очень хорошо, поэтому мы с удовольствием приедем еще раз, если позовут».

Ольга ТАРАКИНА, жительница с. Березово, Новокузнецкий район: «Концерт прекрасный, голоса стройные такие, сильные, замечательно. Эмоции у всех были только положительные. Спасибо огромное разрезу и выступающим за наши хорошие эмоции, за наше прекрасное настроение».


Возврат к списку