18.03.2016

Новокузнецк в ютубе. 12-18 марта

Опять летаем, теперь еще и гоняем на машинах, берем автографы у звезды и пародируем «Ревизорро». Новокузнецк глазами простых горожан – мы снова отсматриваем ролики, выложенные в ютубе.

Один из самых популярных роликов в ютубе о Новокузнецке за прошлую неделю – Ильинку, вид сверху в март месяце посмотрели больше тысячи человек. Как пишут авторы – «особо не заморачивались», но получилось красиво. А это видео со вкусом жженой резины, но летнего события

Один из заездов Чемпионата России по дрэг-рейсингу, который летом проходил в Новокузнецке, почему-то выложили только сейчас – отношения выясняют два Ниссана - GTR и Skyline. Голос за кадром поясняет – победила стабильность. Еще о спорте – на утро дня сегодняшнего ни одного просмотра, но ролик заслуживает внимания. Лучшие моменты профессионального панкратиона - бои в Новокузнецке.

Кино о Человеке с большой буквы – глазами детей. Рыбак Евгений Владимирович, педагог дополнительного образования дома творчества «Вектор», художник, мастер резьбы по дереву. А это кадры звезды уже масштабы страны. Для тех, кто там не был, много роликов с концерта в Новокузнецке Вадима Самойлова.

И тут же автограф-сессия – встреча с фанатами, которые выстроились в очередь. А вот подражание звезде – новокузнецкий вариант «Ревизорро». Два парня проверяют – так ли вкусен фаст-фуд, как о нем слагают легенды

Конкретное кафе – и ребята, которые пробуют самсу на вкус, цвет и запах. Но раз потом выложили ролик, значит, с ними всё в порядке.


Возврат к списку