08.09.2015

«Металлург» - «Красный Яр» - 14:62

Регбийный «Металлург» провел заключительный матч финального этапа чемпионата премьер-лиги.

Новокузнецкие регбисты на втором этапе турнира, соперничая с грандами из Красноярка и Монино, не сумели набрать очков. В заключительном поединке «Металлург» дома уступил «Красному Яру» 14:62. Причем счет в поединке открыли подопечные Вячеслава Шалунова. Евгений Титов сделал занос, а Алексей Голов пробил реализацию. Красноярцы на это до перерыва ответили семью попытками подряд. Во 2 тайме у «Металлурга» набранными очками отметились Лев Дерксен и Голов. Тогда как красноярцы заработали еще 17 баллов. Поражение никак не сказалось на турнирных перспективах новокузнечан, которых ждут теперь главные игры сезона. «Металлург» поборется за бронзовые медали чемпионата с «ВВА-Подмосковье». Ближайший поединок состоится в Новокузнецке, в субботу 12 сентября и начнется в 14:00.