25.11.2020

«Мурман» - «Кузбасс» - 4:2

Хоккеисты «Кузбасса» потерпели второе поражение подряд в чемпионате Суперлиги.

Кемеровчане, стартовавшие с домашней серии, в которой было одержано 3 победы при одном ничейном исходе, в гостях пока не могут набрать очки. Потерпев поражение от столичного «Динамо», «Кузбасс» уступил в Мурманске. Хозяева открыли счет на 19 минуте, а вскоре его увеличили. Кемеровчане на 25 минуте сократили отставание, однако «Мурман» забил еще два мяча подряд. Уступив в первом тайме 1:4 после перерыва «Кузбасс» сразу забил второй гол, но вот в дальнейшем результат больше не изменился. Наша команда уступила 2:4.

«Кузбасс» после 6 матчей занимает 5 место из 14. В субботу кемеровчане проведут домашний поединок с «Байкалом-Энергией». Иркутские хоккеисты находятся на 3 место, в 6 встречах одержав 5 побед при одном поражении.