24.06.2022

РК «Металлург» с 27 июня возобновит тренировки

Регбийный «Металлург» после завершения сезона получил несколько выходных дней. Уже вскоре новокузнечане начнут подготовку к новому чемпионату. Соревнования начнутся в середине июля.

«Металлург», завершивший чемпионат России на 6 месте, уже в середине июля начнет выступление в новом сезоне. Планируется, что 16 числа в первом туре новокузнечане будут принимать «Красный Яр». Отпуск у команды в общей сложности составит всего 5 дней. Уже в понедельник, 27 июня, «Металлург» приступает к тренировкам.

На сегодня у «Металлурга» в составе остается одна вакантная позиция легионера. Дин Гордон из ЮАР, скорее всего, продолжит выступление в составе новокузнечан. Сейчас в клубе ведут активную работу в переговорном процессе с теми игроками, которые могут точечно усилить необходимые позиции. И помочь выступить «Металлургу» удачней.

«Металлург» выступление в чемпионате начнет с домашней серии. Помимо «Красного Яра» соперниками подопечных Вячеслава Шалунова станут бронзовый призер «ВВА-Подмосковье» и «Стрела» из Казани.


Возврат к списку