Медовая ярмарка у «Кометы» 06.07.2016 Медовая ярмарка у «Кометы»
В Новокузнецке продолжает работу медовая ярмарка. Всех покупателей вкусного и полезного лакомства ждут на площади перед торговым центром «Комета», где новокузнечанам предложат на выбор десятки сортов меда.

Профилактическая работа спасателей с детьми 06.07.2016 Профилактическая работа спасателей с детьми
Не допустить трагедии в период школьных каникул. Спасатели сейчас проводят традиционную большую профилактическую работу - встречаются с детьми, рассказывают и что важно - показывают на практике, как нужно безопасно отдыхать вблизи водоемов, и как оказать первую медицинскую помощь.

Творческая встреча с Людмилой Бумовой 06.07.2016 Творческая встреча с Людмилой Бумовой
Что ни слово, то рифма. Что ни тема, то вдохновение. В библиотеке имени Лихачева прошла творческая встреча с Людмилой Буймовой. Автор прозаических сочинений рассказала нам почему начала писать стихи. О поэзии по-новокузнецки далее.

Новокузнецкие медали в скайраннинге 06.07.2016 Новокузнецкие медали в скайраннинге
Рожденные бежать... по небу! В Поднебесных Зубьях прошло сразу несколько соревнований по скайраннингу: 2-ой и 3-ий Кубки России, Чемпионаты Сибирского федерального округа и Кемеровской области. Кто сумел дотянуться до небес — в нашем репортаже.

Золото из Греции 06.07.2016 Золото из Греции
В Греции прошел чемпионат Европы по баскетболу среди спортсменов с ограничением по слуху. Сборная России стала победителем соревнований

На просмотре Владислав Барулин 06.07.2016 На просмотре Владислав Барулин
Хоккеисты «Металлурга» приступили к подготовке к новому сезону. В расположение нашей команды прибыл еще один потенциальный новичок

«Сибирский Каток» завоевал Кубок Сибири по пляжному регби 06.07.2016 «Сибирский Каток» завоевал Кубок Сибири по пляжному регби
Кузбасская команда под названием «Сибирский Каток», более чем на половину укомплектованная спортсменами Новокузнецка, стала победителем розыгрыша Кубка Сибири по пляжному регби.