05.12.2022 Программа передач с 05.12.2022 по 11.12.2022

Телепрограмма телеканала ООО «ТВН» – «Продвижение»

На неделю с 5.12.2022 по 11.12.2022

Понедельник, 5 декабря

06.30

«Семь дней» (12+)

07.00

«Мама в деле» (16+)

07.30

«Квартира № 50» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Мама в деле» (16+)

13.00

«Одеть надежду» (16+)

14.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Жизнь прекрасна». Телесериал (Китай) (16+)

17.00

«Город историй» (16+)

17.30

«BRICSтервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Семь дней» (12+)

20.30

«Новости ТВН»(12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

«Жизнь прекрасна». Телесериал (Китай) (16+)

02.00

«Город историй» (16+)

02.30

«BRICSтервью» (16+)

03.00

«Мама в деле» (16+)

04.00

«Одеть надежду» (16+)

05.00

«Город историй» (16+)

05.30

«BRICSтервью» (16+)

06.00

«Мама в деле» (16+)


Вторник, 6 декабря



06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Знай себе цену» (16+)

07.30

«Семь дней» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Знай себе цену» (16+)

13.00

«НЛП. О женском» (16+)

14.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Жизнь прекрасна». Телесериал (Китай) (16+)

17.00

«На русский манер» (16+)

17.30

«BRICSтервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Это еще цветочки» (6+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

«Жизнь прекрасна». Телесериал (Китай) (16+)

02.00

«На русский манер» (16+)

02.30

«BRICSтервью» (16+)

03.00

«Знай себе цену» (16+)

04.00

«НЛП. О женском» (16+)

05.00

«На русский манер» (16+)

05.30

«BRICSтервью» (16+)

06.00

«Знай себе цену» (16+)


Среда, 7 декабря

06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Дневники матери» (16+)

07.30

«Это еще цветочки» (6+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Дневники матери» (16+)

13.00

«НЛП. О женском» (16+)

14.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Жизнь прекрасна». Телесериал (Китай) (16+)

17.00

«Язык танца» (16+)

17.30

«BRICSтервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Кулинарная магия» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

«Жизнь прекрасна». Телесериал (Китай) (16+)

02.00

«Язык танца» (16+)

02.30

«BRICSтервью» (16+)

03.00

«Дневники матери» (16+)

04.00

«НЛП. О женском» (16+)

05.00

«Язык танца» (16+)

05.30

«BRICSтервью» (16+)

06.00

«Дневники матери» (16+)



Четверг, 8 декабря



06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Арт-детективы» (16+)

07.30

«Кулинарная магия» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Арт-детективы» (16+)

13.00

«Я вас услышал» (16+)

14.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Жизнь прекрасна». Телесериал (Китай) (16+)

17.00

«Язык танца» (16+)

17.30

«BRICSтервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Семь дней» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

«Жизнь прекрасна». Телесериал (Китай) (16+)

02.00

«Язык танца» (16+)

02.30

«BRICSтервью» (16+)

03.00

«Арт-детективы» (16+)

04.00

«Я вас услышал» (16+)

05.00

«Язык танца» (16+)

05.30

«BRICSтервью» (16+)

06.00

«Арт-детективы» (16+)


Пятница, 9 декабря

06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

07.30

«Семь дней» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

13.00

«Я вас услышал» (16+)

14.00

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

17.00

«Чек-лист» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Квартира № 50» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Фальшивомонетчики». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

Клипотека ПИ ФМ (16+)

02.00

«Стереоклуб» (16+)

03.00

«Затишье». Художественный фильм (Россия) (16+)

05.00

«Чек-лист» (16+)

06.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)


Суббота, 10 декабря

07.00

«Мама в деле» (16+)

08.00

«Новости ТВН» (12+)

08.30

«Семь дней» (12+)

09.00

«Это еще цветочки» (6+)

09.30

«Кулинарная магия» (12+)

10.00

«Проект 123/19». Дебют» (16+)

11.00

«НЛП. О женском» (16+)

12.00

«Мама в деле» (16+)

12.30

«Кулинарная магия» (12+)

13.00

«Сколько живет любовь?». Телесериал (Россия) (16+)

17.00

«НЛП. О женском» (16+)

18.00

«Одеть надежду» (16+)

19.00

«Мама в деле» (16+)

19.30

«Квартира № 50» (12+)

20.00

«Затишье». Художественный фильм (Россия) (16+)

22.00

«Две женщины». Художественный фильм (Россия) (16+)

00.00

«Проект 123/19». Дебют» (16+)

02.00

«Сколько живет любовь?». Телесериал (Россия) (16+)

06.00

«Мама в деле» (16+)


Воскресенье, 11 декабря



07.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

08.00

«Одеть надежду» (16+)

09.00

«Кем быть» (6+)

09.30

«Кадры» (12+)

10.00

«Проект 123/19». Дебют» (16+)

11.00

«Я вас услышал» (16+)

12.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

12.30

«Квартира № 50» (12+)

13.00

«Затишье». Художественный фильм (Россия) (16+)

15.00

«Две женщины». Художественный фильм (Россия) (16+)

17.00

«Я вас услышал» (16+)

18.00

«Одеть надежду» (16+)

19.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

19.30

«Это еще цветочки» (6+)

20.00

«Сколько живет любовь?». Телесериал (Россия) (16+)

00.00

«Деконструкция» (16+)

02.00

«Две женщины». Художественный фильм (Россия) (16+)

04.00

«Кем быть» (6+)

04.30

«Кадры» (12+)

05.00

«Проект 123/19». Дебют» (16+)

06.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)