08.03.2021 Программа передач с 08.03.21 по 14.03.21 г.

Телепрограмма телеканала ООО «ТВН» – «Продвижение»
На неделю 8.03.2021 по 14.03.2021

Понедельник, 8 марта

06.30

«Семь дней» (12+)

07.00

«Вещь в себе» (16+)

07.30

«Квартира № 50» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Эпоха лошади». Документальный фильм (6+)

10.00

«Принцесса Монако». Художественный фильм (США) (12+)

12.00

«Мама в деле» (16+)

13.00

«Анна Герман». Телесериал ( Россия) (16+)

18.00

«Новая Я» . Телепроект о преображении, посвященный 8 марта (6+)

18.30- 20.00

НОВО-ТВ

20.00

«30 лет в открытом космосе». Юбилейный концерт Ольги Кормухиной

21.15

«Анна Герман». Телесериал ( Россия) (16+)

02.15

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

04.00

«Деконструкция» ( 16+)

05.00

«Эпоха лошади». Документальный фильм (6+)

06.00

«Мама в деле» (16+)


Вторник, 9 марта

06.30

«Квартира № 50» (12+)

07.00

«Мама в деле» (16+)

07.30

«Новая Я» . Телепроект о преображении (6+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Анна Герман». Телесериал ( Россия) (16+)

13.00

«Внутри». Телесериал (Турция) (16+)

14.00

«Про любоff». Художественный фильм (Россия) (16+)

16.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

17.00

«Время шелкового пути USILK». Документальный фильм

17.40

«BRICS тервью» (16+)

17.50

«Сделано в BRICS» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30- 20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Вперед ,товарищи! На дачу» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Внутри». Телесериал ( Турция) (16+)

22.15

«Высокие отношения». Телесериал (Россия) (12+)

00.15

«Встречи с издателем». Документальный фильм (16+)

00.30

«Миллион вопросов о природе». Документальный фильм (6+)

02.00

«Время шелкового пути USILK». Документальный фильм

02.40

«BRICS тервью» (16+)

02.50

«Сделано в BRICS» (16+)

03.00

«Миллион вопросов о природе». Документальный фильм (6+)

06.00

«Жизнь не сахар» (16+)


Среда, 10 марта

06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Жизнь не сахар» (16+)

07.30

«Вперед ,товарищи! На дачу» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Анна Герман». Телесериал ( Россия) (16+)

13.00

«Внутри». Телесериал (Турция) (16+)

14.00

«Высокие отношения». Телесериал (Россия) (12+)

16.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

17.00

«BRICS тервью» (16+)

17.15

«Сделано в BRICS» (16+)

17.30

«BRICS тервью» (16+)

17.40

«Российские звезды готовят блюда китайской кухни» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Кулинарная магия» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Внутри». Телесериал ( Турция) (16+)

22.15

«Высокие отношения». Телесериал (Россия) (12+)

00.15

«Сад поэтов» (16+)

00.30

«Миллион вопросов о природе». Документальный фильм (6+)

02.00

«BRICS тервью» (16+)

02.15

«Сделано в BRICS» (16+)

02.30

«BRICS тервью» (16+)

02.40

«Российские звезды готовят блюда китайской кухни» (16+)

03.00

«Миллион вопросов о природе». Документальный фильм (6+)

06.00

«Дневники матери» (16+)


Четверг, 11 марта

06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Дневники матери» (16+)

07.30

«Кулинарная магия» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Анна Герман». Телесериал ( Россия) (16+)

11.00

«Миллион вопросов о природе». Документальный фильм (6+)

13.00

«Внутри». Телесериал (Турция) (16+)

14.00

«Высокие отношения». Телесериал (Россия) (12+)

16.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

17.00

«Времена года». Документальный фильм (16+)

17.25

«БРИКСАРТ» (16+)

17.40

«BRICS тервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Точка зрения ЛДПР» (16+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Внутри». Телесериал ( Турция) (16+)

22.15

«Квартирантка». Телесериал (Россия) (12+)

00.00

«Сад поэтов» (16+)

00.30

«Миллион вопросов о природе». Документальный фильм (6+)

02.00

«Времена года». Документальный фильм (16+)

02.25

«БРИКСАРТ» (16+)

02.40

«BRICS тервью» (16+)

03.00

«Миллион вопросов о природе». Документальный фильм (6+)

06.00

«Обратный отсчет» (16+)


Пятница, 12 марта

06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Обратный отсчет» (16+)

07.30

«Семь дней» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Квартирантка». Телесериал (Россия) (12+)

10.45

«Миллион вопросов о природе». Документальный фильм (6+)

12.15

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

13.15

«Внутри». Телесериал (Турция) (16+)

14.10

«Квартирантка». Телесериал (Россия) (12+)

16.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

17.00

«Технология дружбы» (16+)

17.30

«БРИКСАРТ» (16+)

17.45

«BRICS тервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Квартира № 50» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Внутри». Телесериал ( Турция) (16+)

22.15

«Кармен». Художественный фильм (Россия) (16+)

00.15

«Деконструкция» (16+)

02.00- 03.00

НОВО-ТВ

03.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

04.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

05.00

«Технология дружбы» (16+)

05.30

«БРИКСАРТ» (16+)

05.45

«BRICS тервью» (16+)

06.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)


Суббота, 13 марта

07.00

«Обратный отсчет» (16+)

07.30

«С миру по нитке». Документальный фильм (12+)

08.00

«Новости ТВН» (12+)

08.30

«Семь дней» (12+)

07.30

«Вперед ,товарищи! На дачу» (12+)

09.30

«Кулинарная магия» (12+)

10.00

«Проект 123.19» (16+)

11.00

«С миру по нитке». Документальный фильм (12+)

12.00

«Обратный отсчет» (16+)

12.30

«Новая Я» . Телепроект о преображении (6+)

13.00

«Кармен». Художественный фильм (Россия) (16+)

15.00

«Обратный отсчет» (16+)

16.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

18.00

«Проект 123.19» (16+)

19.00

«Обратный отсчет» (16+)

19.30

«Квартира №50» (12+)

20.00

«Ванечка». Художественный фильм (Россия) (16+)

22.00

«Совсем не простая история». Художественный фильм (Россия) (16+)

00.00

«Деконструкция» (16+)

02.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

04.00

«Деконструкция» (16+)

05.00

«С миру по нитке». Документальный фильм (12+)

06.00

«Обратный отсчет» (16+)


Воскресенье, 14 марта

07.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

07.30

«С миру по нитке». Документальный фильм (12+)

08.30

«Сказки для взрослых» (16+)

09.00

«Кадры» (12+)

10.00

«Проект 123.19» (16+)

11.00

«С миру по нитке». Документальный фильм (12+)

12.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

12.30

«Квартира № 50» (12+)

13.00

«Ванечка». Художественный фильм (Россия) (16+)

15.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

16.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

18.00

«Проект 123.19» (16+)

19.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

19.30

«Кулинарная магия» (12+)

20.00

«Совсем не простая история». Художественный фильм (Россия) (16+)

22.00

«Ванечка». Художественный фильм (Россия) (16+)

00.00

«Деконструкция» (16+)

02.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

04.00

«Деконструкция» (16+)

05.00

«С миру по нитке». Документальный фильм (12+)

06.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)