26.09.2022 Программа передач с 26.09.2022 по 02.10.2022

Телепрограмма телеканала ООО «ТВН» – «Продвижение»

На неделю с 26.09.2022 по 2.10.2022

Понедельник, 26 сентября

06.30

«Семь дней» (12+)

07.00

«Кем быть» (16+)

07.15

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

07.30

«Квартира № 50» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Мама в деле» (16+)

13.00

«Одеть надежду» (16+)

14.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Прекрасная молодость». Телесериал (Китай) (16+)

17.00

«Город историй» (16+)

17.30

«BRICSтервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Семь дней» (12+)

20.30

«Новости ТВН»(12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

«Прекрасная молодость». Телесериал (Китай) (16+)

01.40

«Царь обезьян». Мультфильм (16+)

02.00

«Город историй» (16+)

02.30

«BRICSтервью» (16+)

03.00

«Мама в деле» (16+)

04.00

«Одеть надежду» (16+)

05.00

«Город историй» (16+)

05.30

«BRICSтервью» (16+)

06.00

«Мама в деле» (16+)


Вторник, 27 сентября



06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Кем быть» (16+)

07.15

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

07.30

«Семь дней» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Нелегкий легкий жанр. Интервью» (16+)

13.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии. Дети» (16+)

14.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Прекрасная молодость». Телесериал (Китай) (16+)

17.00

«Язык танца» (16+)

17.30

«BRICSтервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Вперед, товарищи ! На дачу» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

«Прекрасная молодость». Телесериал (Китай) (16+)

01.40

«Царь обезьян». Мультфильм (16+)

02.00

«Язык танца» (16+)

02.30

«BRICSтервью» (16+)

03.00

«Нелегкий легкий жанр. Интервью» (16+)

04.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии. Дети» (16+)

05.00

«Язык танца» (16+)

05.30

«BRICSтервью» (16+)

06.00

«Нелегкий легкий жанр. Интервью» (16+)


Среда, 28 сентября



06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Кем быть» (16+)

07.15

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

07.30

«Вперед, товарищи ! На дачу» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Дневники матери» (16+)

13.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

14.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Прекрасная молодость». Телесериал (Китай) (16+)

17.00

«Язык танца» (16+)

17.30

«BRICSтервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Кулинарная магия» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

«Прекрасная молодость». Телесериал (Китай) (16+)

01.40

«Царь обезьян». Мультфильм (16+)

02.00

«Язык танца» (16+)

02.30

«BRICSтервью» (16+)

03.00

«Дневники матери» (16+)

04.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

05.00

«Язык танца» (16+)

05.30

«BRICSтервью» (16+)

06.00

«Дневники матери» (16+)



Четверг, 29 сентября



06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Кем быть» (6+)

07.15

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

07.30

«Кулинарная магия» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Арт-детективы» (16+)

13.00

«Я вас услышал» (16+)

14.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Прекрасная молодость». Телесериал (Китай) (16+)

17.00

«Личный тренер» (16+)

17.30

«BRICSтервью» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Семь дней» (12+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

«Прекрасная молодость». Телесериал (Китай) (16+)

01.00

«Исторические нити». Документальный фильм (16+)

01.40

«Царь обезьян». Мультфильм (16+)

02.00

«Личный тренер» (16+)

02.30

«BRICSтервью» (16+)

03.00

«Арт-детективы» (16+)

04.00

«Я вас услышал» (16+)

05.00

«Личный тренер» (16+)

05.30

«BRICSтервью» (16+)

06.00

«Арт-детективы» (16+)


Пятница, 30 сентября


06.30

«Новости ТВН» (12+)

07.00

«Кем быть» (6+)

07.15

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

07.30

«Семь дней» (12+)

08.00-09.00

НОВО_ТВ

09.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

10.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

11.00

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

12.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

13.00

«Я вас услышал» (16+)

14.00

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

15.00

«Первая леди». Телесериал (Колумбия) (16+)

16.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

17.00

«Чек-лист» (16+)

18.00

«Новости ТВН»

18.30-20.00

НОВО-ТВ

20.00

«Внутренний свет». Телефильм (6+)

20.30

«Новости ТВН» (12+)

21.15

«Поддаться искушению». Телесериал (Мексика) (16+)

23.15

«Напарницы». Телесериал (Россия) (16+)

00.15

Клипотека ПИ ФМ (16+)

02.00

«Чек-лист» (16+)

03.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

04.00

«Я вас услышал» (16+)

05.00

«Чек-лист» (16+)

06.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)


Суббота, 1 октября


07.00

«Мама в деле» (16+)

08.00

«Новости ТВН» (12+)

08.30

«Семь дней» (12+)

09.00

«Вперед, товарищи ! На дачу» (12+)

09.30

«Кулинарная магия» (12+)

10.00

«Нелегкий легкий жанр» (16+)

11.00

«НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

12.00

«Мама в деле» (16+)

12.30

«Кулинарная магия» (12+)

13.00

«Вам телеграмма». Художественный фильм ( СССР) (12+)

14.20

«Завтрак на траве». Художественный фильм ( СССР) (12+)

17.00

«Нелегкий легкий жанр» (16+)

18.00

«Одеть надежду» (16+)

19.00

«Мама в деле» (16+)

19.30

«Внутренний свет». Телефильм (6+)

20.00

«Моя любимая мишень». Телесериал (Россия) (16+)

00.00

«Нелегкий легкий жанр» (16+)

02.00

«Моя любимая мишень». Телесериал (Россия) (16+)

04.00

«Кем быть» (6+)

04.30

«Кадры» (12+)

05.00

«Нелегкий легкий жанр» (16+)

05.00

«Мама в деле» (16+)


Воскресенье, 2 октября


07.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

08.00

«Одеть надежду» (16+)

09.00

«Кем быть» (6+)

09.30

«Кадры» (12+)

10.00

«Нелегкий легкий жанр» (16+)

11.00

«Я вас услышал» (16+)

12.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

12.30

«Внутренний свет». Телефильм (6+)

13.00

«Моя любимая мишень». Телесериал (Россия) (16+)

17.00

«Нелегкий легкий жанр» (16+)

18.00

«Одеть надежду» (16+)

19.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)

19.30

«Вперед, товарищи ! На дачу» (12+)

20.00

«Вам телеграмма». Художественный фильм ( СССР) (12+)

21.20

«Завтрак на траве». Художественный фильм ( СССР) (12+)

00.00

«Я вас услышал» (16+)

02.00

«Моя любимая мишень». Телесериал (Россия) (16+)

04.00

«Кем быть» (6+)

04.30

«Кадры» (12+)

05.00

«Нелегкий легкий жанр» (16+)

06.00

«Вкусно по ГОСТу» (16+)