Областной блиц-турнир по шахматам 06.08.2014 Областной блиц-турнир по шахматам
В шахматном клубе СибГИУ завершился областной блиц-турнир

Чемпионат Сибири по дзюдо 06.08.2014 Чемпионат Сибири по дзюдо
Новокузнецкие дзюдоисты вернулись с чемпионата Сибири, который проходил в Омске. Два наших спортсмена завоевали золотые медали.

День физкультурн6ика 06.08.2014 День физкультурн6ика
Сегодня в большом зале администрации Новокузнецка прошел торжественный прием Главы города, посвященный празднованию Дня физкультурника.

Перекрыт канал поставки алкоголя 05.08.2014 Перекрыт канал поставки алкоголя
В ходе ОРМ сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД Кузбасса перекрыли крупный  канал поставки в  регион некачественной алкогольной  продукции. О результатах  проведенной  операции далее в нашем  сюжете.

Екатерина Иноземцева завоевала бронзу в Германии 05.08.2014 Екатерина Иноземцева завоевала бронзу в Германии
Новокузнечанка Екатерина Иноземцева завоевала бронзовую медаль международного турнира по дзюдо в Германии

Итоги первенства города по мини-футболу 05.08.2014 Итоги первенства города по мини-футболу
В Новокузнецке завершилось летнее первенство города по мини-футболу среди любительских команд.

«Металлург» сыграет с Иркутском 05.08.2014 «Металлург» сыграет с Иркутском
Футболисты «Металлурга» в среду проведут домашний матч в розыгрыше Кубка России. Соперником новокузнечан будет иркутский «Байкал».