Даниил Доманевский завоевал 4 медали в ЮАР 08.11.2023 Даниил Доманевский завоевал 4 медали в ЮАР
Новокузнечанин Даниил Доманевский вернулся из ЮАР. Наш спортсмен в составе сборной России принимал участие в Играх стран БРИКС. Даниил соревновался в настольном теннисе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и завоевал 4 медали, 3 из которых — золотые.

Новокузнецкие гандболистки вышли в финал первенства России 08.11.2023 Новокузнецкие гандболистки вышли в финал первенства России
Гандболистки Новокузнецка получили право выступить на финале первенства России.

Чемпионат и первенство СФО по плаванию 08.11.2023 Чемпионат и первенство СФО по плаванию
В Иркутске прошли чемпионат и первенство Сибири по плаванию. Новокузнечане завоевали медали.

Кузбасс на выставке «Россия» 07.11.2023 Кузбасс на выставке «Россия»
Современный и многогранный Кузбасс. Таким регион представлен на выставке «Россия» в Москве. Она открылась на ВДНХ в День народного единства. Стенд совместил историю и современные технологии. Далее расскажем, чем кузбасская делегация будет удивлять гостей экспозиции.

Старт форума «Грани патриотизма» 07.11.2023 Старт форума «Грани патриотизма»
Есть такая профессия — Родину защищать. Есть такая святая обязанность — любить свою страну, несмотря ни на что и особенно сильно ВОПРЕКИ всему. Одно слово Патриотизм и так много граней. Сегодня в Новокузнецке стартовал форум «Грани патриотизма». Отправная точка большого путешествия под названием «Любовь к Родине».

Почетные грамоты Президента РФ сотрудникам ЕВРАЗа 07.11.2023 Почетные грамоты Президента РФ сотрудникам ЕВРАЗа
Почётные грамоты Президента Российской Федерации сегодня получили сразу два сотрудника ЕВРАЗа! Награждение прошло в Администрации Правительства Кузбасса.

«Лекотеке» - 15 лет! 07.11.2023 «Лекотеке» - 15 лет!
В театре кукол «Сказ» отметили юбилей центра «Лекотека» детско-юношеского центра «Орион». Для особых воспитанников был организован большой праздник, не обошлось и без подарка от давних друзей Лекотеки, компании ЕВРАЗ.