Новокузнецк – ЭкоЛидер Кузбасса 26.12.2017 Новокузнецк – ЭкоЛидер Кузбасса
Подведены итоги областного конкурса "ЭкоЛидер". В номинации "Городской округ" почетное звание эколидера с вручением переходящего кубка присуждено нашему городу

Традиционные утренники для детей сотрудников ЕВРАЗа 26.12.2017 Традиционные утренники для детей сотрудников ЕВРАЗа
Меньше недели остается до нового года, а это самое время отправиться на утренники! Компания ЕВРАЗ по традиции организовала для детей сотрудников всех предприятий новогодние елки. Интересные представления ждали и в театре металлургов, и в культурном центре ЕВРАЗа.

Александр Локтев – лучший новичок недели 26.12.2017 Александр Локтев – лучший новичок недели
Нападающий «Металлурга» Александр Локтев вошел в официальное число лучших игроков Высшей хоккейной лиги по итогам матчей, состоявшихся на прошедшей неделе

Новокузнечане завоевали 4 медали региональных соревнований по самбо 26.12.2017 Новокузнечане завоевали 4 медали региональных соревнований по самбо
В Красноярске прошли чемпионат и первенство Сибири по самбо. Новокузнечане по итогам соревнований завоевали несколько медалей.

Александра Сабитова завоевала еще три золота 26.12.2017 Александра Сабитова завоевала еще три золота
Новокузнецкие спортсмены удачно выступили на всероссийских соревнованиях по плаванию в Астрахани.

Аман Тулеев встретился с горняками «Есаульской» 25.12.2017 Аман Тулеев встретился с горняками «Есаульской»
Сегодня Аман Тулеев встретился с горняками шахты «Есаульская», находившимися 35 часов за завалом

Поздравления энергетиков ЕВРАЗа 25.12.2017 Поздравления энергетиков ЕВРАЗа
Свой профессиональный праздник накануне отметили те, благодаря кому в домах светло, тепло и уютно! Энергетики ЕВРАЗ ЗСМК и Западно-Сибирской ТЭЦ принимали поздравления в культурном центре ЕВРАЗа, лучших сотрудников наградили грамотами, а руководители поделились планами на следующий год.


Новости 30409 - 30415 из 51051
Начало | Пред. | 4343 4344 4345 4346 4347 | След. | Конец Все