Когда выгодно уходить в отпуск 19.10.2026 Когда выгодно уходить в отпуск
Отпуск может быть выгодным, если знать, в какой месяц лучше отдохнуть от работы.

Турнир по футболу «Золотая осень» 19.10.2026 Турнир по футболу «Золотая осень»
Красивое завершение сезона футбольных турниров в рамках спартакиады ЕВРАЗ ЗСМК.  Кто одержал победу в финальной игре по мини-футболу расскажем в сюжете.

Турнир-трамплин для юных борцов 19.10.2026 Турнир-трамплин для юных борцов
Открытый турнир по вольной борьбе «Сибирский стиль» состоялся на базе школы Сергея Шлюпкина. Состязания, организованные внутри Новокузнецкого спортклуба, для местных воспитанников являются трамплином к участию в предстоящих соревнованиях, которые будут проходить в течение сезона в соседних городах и регионах.

«Металлург» - «Молот» - 0:2 19.10.2026 «Металлург» - «Молот» - 0:2
«Металлург» завершил четырехматчевую домашнюю серию поединком против пермского «Молота».

«Алмаз» - «Кузнецкие Медведи» - 3:1 19.10.2026 «Алмаз» - «Кузнецкие Медведи» - 3:1
«Кузнецкие Медведи» после матча в Москве против «Крылья Советов» провели еще один выездной поединок, на сей раз в Череповце против лидера Серебряного дивизиона Запада «Алмаза». Новокузнечане, занимающие шестую позицию в Серебре Востока, смогли дать серьезный бой сопернику.

Сергей Галочкин в сборной России 19.10.2026 Сергей Галочкин в сборной России
Защитник «Кузнецких Медведей» Сергей Галочкин может сыграть за национальную команду на международном турнире.

Сорокин обыграл Бобровского, Капризов и Орлов забили 19.10.2026 Сорокин обыграл Бобровского, Капризов и Орлов забили
Кирилл Капризов продолжает штамповать голы в новом сезоне НХЛ. Уроженец Кузедеева стал первым игроком, 10 раз поразившим ворота соперников.


Новости 183 - 189 из 6314
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец | Все