Чемпионат и первенство Сибири по шинкиокушинкай. Итоги 27.03.2024 Чемпионат и первенство Сибири по шинкиокушинкай. Итоги
В Междуреченске успешно провели чемпионат и первенство Сибири по шинкиокушинкай карате. Соревнования прошли успешно как в организационном плане, так и в плане завоевания медалей спортсменами из Новокузнецка.

Первенство Кузбасса по шахматам 27.03.2024 Первенство Кузбасса по шахматам
В спортивно-оздоровительном центре «Ашмарино» прошло первенство Кузбасса по шахматам среди юных спортсменов из сельской местности и малых городов области. Организаторами турнира, проведенного впервые, стали министерство физической культуры и спорта Кузбасса, федерация шахмат Кемеровской области и администрация Новокузнецкого муниципального округа.

В РК «Металлург» добавится новый тренер 27.03.2024 В РК «Металлург» добавится новый тренер
В тренерский штаб регбийного «Металлурга», который ведет подготовку к чемпионату России, вошел новый специалист.

Даниил Доманевский — серебряный призер чемпионата России (ПОДА) 27.03.2024 Даниил Доманевский — серебряный призер чемпионата России (ПОДА)
В Пензе прошел чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Новые меры поддержки в Год семьи 26.03.2024 Новые меры поддержки в Год семьи
В Новокузнецке улучшат питание школьников среднего и старшего звена из малоимущих семей и детей-сирот, а семьи, где родятся тройни, смогут получать новую выплату из городского бюджета. Сегодня муниципальные депутаты утвердили новые меры поддержки, которые будут особенно актуальны в Год семьи.

Переходы по требованиям безопасности 26.03.2024 Переходы по требованиям безопасности
Пешеходные переходы вблизи школ и других учебных заведений обустроят с учетом требований безопасности. Такое поручение дал муниципалитетам губернатор Сергей Цивилев.

Новые рентген-аппараты в больнице №29 26.03.2024 Новые рентген-аппараты в больнице №29
Вторая пара глаз появилась у хирургов 29-ой больницы. Так врачи называют ренгтен-аппараты, с помощью которых прямо во время операции можно корректировать действия. На закупку оборудования из регионального бюджета направлено 60 миллионов рублей.


Новости 29 - 35 из 46381
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все