Опубликован календарь чемпионата Высшей лиги по футзалу 09.10.2025 Опубликован календарь чемпионата Высшей лиги по футзалу
В новом сезоне от нашего региона сыграет лишь одна команда – кемеровский «Кузбасс».

В Кузбассе развивают наставничество на предприятиях 08.10.2025 В Кузбассе развивают наставничество на предприятиях
Работа на опережение. Вопросы развития наставничества в сфере труда обсудили на заседании профильной комиссии в региональном правительстве. С этого года наставничество включено в число мероприятий нацпроекта «Кадры». Но в Кузбассе есть предприятия, которые используют и развивают этот инструмент уже много лет.

Ремонт Ильинского тоннеля. Новая глава 08.10.2025 Ремонт Ильинского тоннеля. Новая глава
Началось движение по Новоильинскому тоннелю. Поехала строительная техника. На объект зашёл новый подрядчик, который активно взялся за дело. Планируется, что полноценно движение в тоннеле и над ним откроют через год.

Открыт новый пешеходный мост в Куйбышевском районе 08.10.2025 Открыт новый пешеходный мост в Куйбышевском районе
В Дальнем Куйбышеве введен в эксплуатацию новый пешеходный мост через реку Аба. Объект, критически важный для тысяч жителей, сдан в срок, как и планировалось.

Завершается уборочная кампания 08.10.2025 Завершается уборочная кампания
Уборочная кампания в Кузбассе подходит к завершению. 86% посевных площадей убраны.

Студия социальной рекламы в библиотеке «Вдохновение» 08.10.2025 Студия социальной рекламы в библиотеке «Вдохновение»
«Книга научит» - поспорить с этим утверждением сложно, да и не нужно. А лучше использовать его во благо, решили авторы одноименного социального проекта из детской библиотеки «Вдохновение». Инициатива стала победителем грантового конкурса «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!». Дети по книгам будут изучать основы безопасности и создадут на заданные темы видеоролики. На первой встрече в рамках проекта получили ценные советы от сотрудников ЕВРАЗ ЗСМК.

Анонс программы «Кулинарная магия» от 08.10.25 08.10.2025 Анонс программы «Кулинарная магия» от 08.10.25
Строительство долгожданной набережной и появление уникальной зеленой зоны, жилых домов с шикарными видами, дошкольного образовательного учреждения, а также наземных и подземных парковок для максимального удобства – все это комплексное развитие территорий «Левобережный».


Новости 85 - 91 из 52062
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все