01.09.2023

Итог проекта «Точка встречи»

Три месяца непрерывных праздников, 12 спортивно-культурных мероприятий и больше тысячи довольных новокузнечан — таков итог проекта «Точка встречи». Он появился при поддержке грантового конкурса «Новокузнецк – кузница общественных инициатив». Автор проекта - «Благотворительный фонд поддержки Детской музыкальной школы № 40».

Громко, задорно, впечатляюще — так можно описать проект «Точка встречи». Мероприятия в Орджоникидзевском районе проходили еженедельно с июня по август. В них участвовали все творческие силы района: Детская музыкальная школа № 40, ДК им. XIX Партсъезда, Дом творчества «Вектор», Центр развития творчества «Уголёк», детская юношеская спортивная школа. Каждое учреждение работало в своем направлении.

На память о ярком лете у горожан останется море эмоций и десятки фотографий. Вот они поют любимые песни и создают картины, вот сражаются в шахматно-шашечном турнире и соревнуются в скорости, а здесь наслаждаются творческими номерами. И все — на свежем воздухе. Ну, красота же!

Это заключительный концерт проекта. Но грусти на лицах собравшихся нет. Их лето было яркое, искристое, задорное - есть, что вспомнить. К тому же мероприятие, наверняка, — не последнее.


Возврат к списку