06.08.2019

Конкурс проекта «Дверь в лето»

«Иные дни хорошо пробовать на вкус, а иные – на ощупь. А бывают и такие, когда есть все сразу» - описание лета в стиле Рэя Брэдбери. Организаторы проекта «Дверь в лето» призывают поучаствовать в конкурсе и выиграть призы.

Яна СМИРНОВА, корреспондент: «Открывая дверь в лето, не забудь сделать селфи. Библиотека имени Гоголя запускает новый конкурс «Внутри меня непобедимое лето». Условия простые, нужно выполнить всего несколько пунктов».

Первое, заглянуть в летний дворик и сделать красивое селфи. Фон и ракурс — ваша фантазия, главное, чтобы было живописно и необычно. Все-таки лето! Для вас зелень и цветы во всей красе. Деревья и импровизированные беседки. Снимок загружаем на страницу в контакте с хештегом #моядверьвлето. И обязательный пункт — заполнить электронную заявку в группе в контакте «Дверь в лето».

Кристина МАЦКЕВИЧ, руководитель проекта «Дверь в лето»: «Этим летом в июне стартовал проект «Дверь в лето» в центральной городской библиотеке имени Гоголя, поддержанный социальной программой «Зеленая волна» компании РУСАЛ. Конкурс проводится с 22 июля по 19 августа, и уже 20 августа в прямом эфире в группе в контакте. Мы выберем победителя случайным образом, и уже наградим».

Тройка победителей получит по одной летней книге, а участники приятные книжные мелочи и сувениры. Потому что мелкие радости куда важнее крупных. Открывай свою дверь в лето и оставь его непобедимым внутри.


Возврат к списку