18.06.2019

Награды вокальных студий «Легион» и «Ладушки»

Каникулы с пользой. Большой урожай наград сразу с нескольких конкурсов привезли вокальные студии Досугового Центра "Комсомолец" "Легион" и "Ладушки". Где выступали и какие места завоевали - музыканты поделились впечатлениями.

Для Арсения Артикова, вокалиста со стажем, это далеко не первая поездка и не первые дипломы. Этим летом на конкурсе в Кемерове юный музыкант помимо эстрадного вокала исполнил художественное слово. В двух номинациях стал вторым.

Арсений АРТИКОВ, вокалист студии "Ладушки" ДЦ "Комсомолец": «Я занимаюсь разным вокалом, разные песни, в разных жанрах. Я участвовал в разных городах, в Новосибирске два раза был, в Кемерово, занимал первые места, участвовал во многих конкурсах. За кулисами страшно, как выходишь на сцену, то все сразу, нормально».

Вместе с Арсением дипломы привезли и другие вокалисты студии "Ладушки". Арина Леонова, Елизавета Михня, Карина Лачугина, Анастасия Шарипова стали лауреатами 2-ой и 3-ей степеней. На международном конкурсе "Детки", который проходил в начале июня в Кемерове, участники вокальной студии отлично проявили себя.

Валентина СЕМЁНОВА, руководитель вокальной студии "Ладушки" ДЦ "Комсомолец": «Как никогда судейство было очень строгое, требовательное, но я очень рада результатам. Как детки перебороли свой страх, они показали все, чему научились на занятиях. Мои детки, я считаю, что они помимо того, что с вокалом постарались... Они все показывали, они работали с залом, старались, работали, понимали, о чем они поют, и у них было восприятие песни».

Месяцем ранее юные солисты вокальных студий "Легион" и "Ладушки" досугового центра "Комсомолец" хорошо показали себя на международном фестивале-конкурсе "Таланты без границ", он проходил в Новосибирске. Вокалисты завоевали несколько призовых мест.

Возврат к списку