11.06.2019

«Поэтическая среда» ко Дню города

Совсем скоро Новокузнецку- 400 и один год! И город уже начинает принимать поздравления. Управление культуры запустило акцию "поэтическая среда". Принять участие в ней может любой желающий. Для этого необходимо прочесть стихи или прозу о нашем городе, записать видео-поздравление и отправить его на электронный адрес Управления культуры. Также ролик можно выложить в соцсетях с хештегом #поэтическаясреда _nvkz. Первой творческую рубрику со стихотворением новокузнецкой поэтессы открыла Екатерина Носова.

- Приветливый, гостеприимный город с улыбкой доброю встречаешь всех. Ты мне и в праздники и в будни дорог. И в дождь осенний, и когда кружится снег.

Екатерина НОСОВА, заместитель начальника Управления культуры администрации г.Новокузнецка: «Мы были бы очень рады, если бы горожане подключились, и поздравили город с праздником, выразили бы свою любовь, преданность, глубокого уважения к своей малой родине. Мы не будем выбирать никого. Здесь не будет победителей, каждый, принявший участие, обязательно появится на нашей странице».

upr-kult-nvkz@mail.ru

#поэтическаясреда _nvkz


Возврат к списку