29.05.2019

Пушки на «Кузнецкой крепости» раскрасят

«Пушки детям не игрушки»! "Кузнецкая крепость" приглашает новокузнечан интересно провести праздничный день. 1-го июня дети смогут раскрасить пушки гуашью, чтобы они стали не простые, а расписные. Конкурс стартует на бастионах в 12 часов и будет длиться два часа. В программе так же зарядка с космонавтом. Участвовать могут детские команды до 6-ти человек. Возраст юных художников – от 6 до 12 лет. Супер приз победителям – пригласительные на выставку «Твой космос»! Желающим необходимо поторопиться и зарегистрироваться до 31 мая, ведь количество команд как и пушек - всего 9.

Татьяна БУРКОВА, научный сотрудник музея-заповедника "Кузнецкая крепость": «Количество пушек ограничено, соответственно команд тоже. Победителям будут подарены призы от спонсоров и от музея заповедника "Кузнецкая крепость", для участия в конкурсе мы все материалы предоставляем сами.»

Зарегистрироваться на конкурс "Пушки детям не игрушки" можно в группе в контакте "Музей-заповедник "Кузнецкая крепость" или по телефону 36-00-92


Возврат к списку