07.11.2019

«Ритм и мы» - победы в Томске и Москве

Театр танца «Ритм и мы» вернулись из Томска и Москвы с наградами! Все призовые места забрал новокузнецкий коллектив.

Театр танца «Ритм и мы» долго выбирал новую вершину! Решили взять билеты в город Томск и не прогадали. Всероссийский конкурс «Крылья» собрал лучшие коллективы России. Приятно, что члены жюри выделили именно новокузнецкий «Ритм и мы». Слава победителей звучит.

А так встречают этих самых победителей! С шариками, цветами, кричалками! Родители приехали на вокзал, чтобы выразить свое восхищение маленьким танцорам и своим звездочкам! Потому что, как говорят педагоги, дети прыгнули выше головы.

Елена ДЬЯЧКОВА, хореограф-балетмейстер театра танца «Ритм и мы»: «Мы взяли все лауреатства: первое, второе, третье места. Возили возраст мы 7-9 лет и возраст 10-12 лет. И во всех возрастных номинациях мы взяли призовые места».

Поезд в Томск приехал в пять утра, а уже в семь коллектив стоял на сцене конкурса. Закалка стальная! На суд жюри ритмы представили премьеру и несколько номеров, которые зритель уже видел. Кроме Томска, ритмы побывали в Москве! Там тоже победа. Никто и не удивлен, шутят преподаватели.

Елена ДЬЯЧКОВА, хореограф-балетмейстер театра танца «Ритм и мы»: «Группа Я+Я и балет Аверс — самая взрослая, самая зарекомендованная. Они ездили в Москву и участвовали в двух конкурсах, приехали с победой, взяли первые места и гран-при».

С чем мы их и поздравляем. Об успехах ритмов услышим еще не раз. Настоящий талант пробьется везде.


Возврат к списку