04.07.2019

Сергей Ермаков победил на фестивале актерской и авторской песни

Сергей Ермаков победил на межрегиональном фестивале актерской и авторской песни «Вера. Надежда. Любовь» имени Валерия Золотухина. Более 80 поющих актеров собрались в селе Быстрый исток, чтобы исполнить свою песню. Новокузнецкий композитор выбрал не новую, но очень душевную мелодию. И не прогадал.

Песня «Бусы» еще в изначальной версии. Мелодии 18 лет, она как будто ждала своего совершеннолетия, чтобы «летать и быть счастливой». Исполнение тонкое, слова теплые и нежные. И вовсе не об украшении, а о любви.

Сергей ЕРМАКОВ, композитор: «Два года назад эта песня получила новую жизнь благодаря сотрудничеству с пианисткой Марией Кравцовой. Сделали другую аранжировку, по-другому и она зазвучала и в общем, последние года два она так на слуху у нас, присутствует. В эту песню мы еще добавили такой инструмент как домра, русско-народный и она совершенно по-другому зазвучала так эта песня».

Новокузнечанин исполнил композицию на межрегиональном фестивале актерской и авторской песни «Вера. Надежда. Любовь» имени Валерия Золотухина и одержал победу. Также артист спел песню Луи Армстронга.

Песня Сергея Ермакова «Бусы» как ода любви. В ней себя найдут многие влюбленные по-настоящему. А для тех, кто пока еще ищет вторую половинку, в песне есть ответ - «надежда не потухнет, и встреча где-то ждет, а любовь навечно будет».


Возврат к списку