23.12.2019

Цирк Никулина в Новокузнецке

Легендарный цирк Никулина снова в Новокузнецке! На выходных состоялась премьера нового циркового проекта "Новогодняя сказка". Яркая программа, море эмоций и позитива ждет всех, кто посетит представление.

Такого еще не было! Два часа сорок минут пролетают на одном дыхании. С первых секунд шоу зрители попадают в сказку. Их приветствуют новогодние герои - Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. В новый год все возможно — экзотические животные оказываются на арене цирке. Грациозные верблюды, забавные дикобразы, "морские" обезьяны, гигантские попугаи, крокодилы, питоны, пони и озорные собачки.

- 17, 18,19,20...двадцать раз!

Большой сюрприз приготовили единственные в Росгосцирке девушки-мотокаскадеры. Головокружительные трюки на скоростных мотоциклах оставили самые яркие впечатления у зрителей.

- Мне понравилось, когда мотоциклисты ехали в кругу.

- Мне понравилось, когда мотоциклисты делали мертвую петлю.

- Когда клоуны бегали за кощеем и бабой Ягой.

Лидия КОСАРЕВА, руководитель номера "Шар смелости": «У вас потрясающий зритель. Я в полном восторге, только что мы отработали. На самом деле очень сильно заряжает. Очень громкие эмоции. Дети и взрослые. Все веселятся. Хлопают, всем очень нравится».

Маргарита ЧИСТИХИНА, мотокаскадер: «Когда так встречают, хочется дарить больше, показывать то, что ты умеешь. Отработали, как я считаю, на все 100 процентов».

И это не все сюрпризы, которые приготовили для зрителей. Каждый ребенок мог рассказать стишок деду морозу и получить подарок. На всех представлениях будет проводиться конкурс на лучшую раскраску. Победителя ждет приз. А после шоу - дискотека на манеже с клоунами и волшебными феями. "Новогодняя сказка" в Новокузнецком цирке до 12-го января!

Дед Мороз: «С наступающим новым годом! И всех приглашаем на наше цирковое представление. Желаю всем много-много благ и с наступающим новым годом!»


Возврат к списку