18.11.2020

Время чудес пришло

Новокузнецк готовится к празднованию Нового года. Концепция праздничного оформления, традиционный конкурс и пожелания — в нашем сюжете.

Концепцию празднования нового года уже по традиции разрабатывают в областном центре. А дальше распределяют по городам в зависимости от яркого события года. Например, в Новокузнецке настало время доблести. Чтобы оживить картинку, создали специально анимированный бренд бук, он будет красоваться на экранах города, а печатные материалы украшают остановочные павильоны. Наполняем город праздничным настроением максимально, чтобы все горожане вспомнили, скоро Новый год. А сегодня день рождения Деда Мороза.

Город готовится к празднику и дело не только в украшениях. Хотя они играют ключевую роль, новые скверы для хорошего времяпровождения открыли свои пространства. Только не все умеют бережно к ним относиться. Поэтому со стороны администрации города большая просьба — ценить то, что создают другие. Ломать скульптуры или портить оформление не нужно. Давайте вместе сохраним хорошее настроение.

Новогоднее оформление — это еще и признание на уровне города. Традиционный конкурс объявлен. Остается только вдохновиться и вдохновить других.


Возврат к списку