03.11.2020

Заслуженные награды библиотекарям

Быть профессионалом своего дела, значит постоянно развиваться. Библиотекари нашего города постоянно в интеллектуальном движении. Тому подтверждение итоги конкурса имени Свиряевой, которые подвели сегодня.

В отличие от артиста, библиотекари Новокузнецка найдут объяснение всем явлениям и понятиям. У них мощное оружие — знания. Галина Федотова, например, решила помочь студентам Вузов, Ссузов, старшеклассников и разработала практическое пособие «Азбука студента». Главный библиограф с коллегами просмотрела все ГОСТы, чтобы создать идеальную платформу для учебы.

Конкурс библиотекарей имени Свиряевой — это престижное мероприятие. Проходит в 9 раз. Традиционно две номинации: «Лучшая работа по библиографии», «Лучшая работа по краеведческой библиографии». В этом году жюри спорили и придирчиво выбирали самых-самых. Отличительной чертой работ стала новая постоянная «дистанционка».

Победители унесли с собой дипломы, вознаграждения и улыбку, что не зря столько месяцев старались, работали и показали всем свои навыки и умения, разработки и проекты. Ведь в конечном счете, в любом конкурсе хочется победы, признания среди коллег, а главное — понимание, твое изобретение принесет пользу.


Возврат к списку