Подарить чистоту и порядок 16.04.2014 Подарить чистоту и порядок
Музей-заповедник «Кузнецкая крепость» приглашает всех горожан, неравнодушных к сохранности достопримечательностей родного города, принять участие в волонтерской акции «Памятнику быть!».

Выставка – ярмарка к Пасхе 16.04.2014 Выставка – ярмарка к Пасхе
Изделия из бисера, резьбу по дереву, батик, цветы из капрона, предметы керамики и даже резьбу по яичной скорлупе объединили в одном экспозиционном зале. Ставшая уже традиционной выставка — ярмарка открылась в зале Дома творческих Союзов на Октябрьском, 6.

Фигуристки уехали на региональный турнир 16.04.2014 Фигуристки уехали на региональный турнир
Новокузнецкие фигуристки уехали в Омск. 16 и 17 апреля там пройдет Чемпионат Сибири и Дальнего Востока.

Штангисты о первенстве России 16.04.2014 Штангисты о первенстве России
Новокузнецкие тяжелоатлеты вернулись с первенства России с отличными результатами. В копилке наших спортсменов золотая и серебряная медали главного турнира страны.

«Металлург» выиграл турнир в Барнауле 16.04.2014 «Металлург» выиграл турнир в Барнауле
Футбольный «Металлург» победой завершил свое участие в предсезонном турнире в Барнауле. Сегодня в финале наша команда одолела хозяев турнира – Динамо, со счетом 1:0.