16.07.2019

Горячая пора выдачи дипломов в СибГИУ!

Сегодня документы о высшем образовании получили выпускники института металлургии и материаловедения.

Торжественный и волнительный момент. Ровно мгновенье отделяет студента от выпускника. Важному событию предшествовала целая жизнь. Насыщенная и увлекательная. Несколько лет эти молодые люди впитывали знания, учились взаимодействовать в коллективе, развивались, взрослели.

Екатерина ЗОЛИНА, выпускница института металлургии и материаловедения СибГИУ: «Очень так волнительно все, очень жалко расставаться с университетом. Для меня это была очень важная часть жизни. Мне дали огромную базу, и я найду себя в жизни, я не сомневаюсь!»

Виктория СПАТАРЬ, выпускница института металлургии и материаловедения СибГИУ: «Не верится, что пролетели 4 года. Казалось, что эти 4 года будут длиться вечно. Как оказалось - нет. И сегодня этот момент наступил. Мне понравилось здесь учится, очень довольна!»

В торжественной обстановке дипломы вручили выпускниками института металлургии и материаловедения. Выпускников поздравили с важным событием, при этом преподаватели не спешат прощаться со всеми их них. Бакалавры могут продолжить образование, и тогда через два года они получат еще один диплом. Магистра!

Ирина ЗОРЯ, проректор по учебной работе СибГИУ: «Уважаемые бакалавры, кто получил диплом, мы приглашаем вас в магистратуру. У нас очень сильный состав педагогический, достойные профессора, сильные научные руководители, поэтому мы рады видеть вас».

Геннадий ГАЛЕВСКИЙ, директор института металлургии и материаловедения СибГИУ: «Я поздравляю вас с успешным окончанием университета, поздравляю ваших родителей, ваши семьи, ваших близких, всех, кто, так или иначе, был с вами на этом сложном жизненном этапе».

Выпускники отметили, что проблем с трудоустройством нет. Во время практик они хорошо зарекомендовали себя, и работодатели уже ждут будущих металлургов!


Возврат к списку