18.12.2019

Рождественская сказка во дворце Крупской

Рождественская сказка во дворце Крупской. Это традиционная выставка-конкурс. Каждый год дети и целые коллективы удивляют креативом. На этот раз ожидания организаторов превзошли вновь!

Фойе в рождественском стиле в конце декабря для дворца Крупской - обычное дело. Каждый год поделок становится все больше. В этом году более 400 работ. В разных номинациях: новогодний рисунок, открытка, новогодняя елка, подарок, сувенир и панно. Участники как отдельно взятые авторы, так и целые коллективы. Школы, детские сады и учреждения дополнительного образования. Организаторы конкурса восхищаются, говорят, как выбрать самого креативного, уже не знают.

Марина ОСИПОВА, методист по маркетинговой деятельности Дворца детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской: «Работ очень много хороших, я конкретно не могу выделать какую-то. Настолько все интересно, но вот сегодня должны еще в стиле стимпанк по-моему называется, очень необыкновенная, к сожалению, ее сейчас нет, но она появится».

Стеллажи забиты до отказа. Открытки, рисунки, поделки. И порой удивляешься, а это правда дело рук первоклассника или талантливых родителей?! Совместное творчество — тоже творчество, тем более в такой семейный праздник. Награждение победителей пройдет в конце декабря, за самые интересные идеи участники получат грамоты и сладкие призы.

Яна СМИРНОВА, корреспондент: «Сразу несколько стеллажей на выставке посвящено зеленой красавице. Вариаций очень много: от пуха до ленточек, от мишуры до кофе. И часы, на которых без пяти минут 12. как бы напоминают, пора наряжать елочку и покупать подарки».


Возврат к списку