28.11.2019

1 декабря на Зыряновской,68 «День здоровья»

Все новое — это хорошо забытое старое. Или вновь введенное! В Новокузнецке решили вернуть практику «Дни здоровья». Поэтому уже в это воскресенье все желающие смогут посетить узких специалистов в поликлинике на улице Зыряновская, 68.

Пилотный проект «Встречаем зиму вместе» начинает свою работу в это воскресенье, 1 декабря. С 14 часов дня до 17 вечера в поликлинике на улице Зыряновская, 68 все желающие смогут получить консультации узких специалистов: кардиолог, невролог, офтальмолог, хирург, отоларинголог и узист.

С собой можно взять карточку, полис или документы с анализами. Но это не обязательное требование. Получить услугу без них вы по-прежнему сможете. Также 1 декабря с 14 до 17 вечера будет работать ярмарка «встречаем зиму вместе», где будет организована ярмарка по сниженным ценам.

Если со здоровьем у вас все в порядке, а желание заняться спортом есть. Тогда вам по душе придутся скандинавские палочки. 1 декабря на день здоровья покажут и расскажут как овладеть такой методикой.

1 декабря с 14 до 17:00 в поликлинике на улице Зыряновская, 68 все желающие смогут получить консультации узких специалистов:

кардиолог

невролог

офтальмолог

хирург

отоларинголог

узист и другие

С собой можно взять карточку, полис или документы с анализами

Также 1 декабря с 14 до 17:00 будет работать Ярмарка «встречаем зиму вместе» где будет организована торговля по сниженным ценам


Возврат к списку