Снос неработающих труб на Абагурской фабрике 08.12.2014 Снос неработающих труб на Абагурской фабрике
Согласованный в Ростехнадзоре проект, соблюдение всех требований безопасности и десятки килограммов аммонита в помощь. На Абагурской фабрике в минувшую субботу снесли две неработающих трубы. За подрывом на безопасном расстоянии наблюдала и наша съемочная группа. Плюс видео сверху - такого в Новокузнецке еще не было.

В Южкузбассугле определили лидеров по ОТ и ПБ 04.12.2014 В Южкузбассугле определили лидеров по ОТ и ПБ
В компании Южкузбассуголь определили победителей конкурса Лидер по охране труда и промышленной безопасности. По итогам третьего квартала лучшими стали коллективы шахты Есаульская и предприятия Кузнецкпогрузтранс. Сегодня руководство Южкузбассугля поздравило коллективы, вручив переходящие кубки.

Новая современная техника в Евразруде 03.12.2014 Новая современная техника в Евразруде
Современная самоходная техника в помощь рударям и для безаварийного высокопроизводительного труда. В Горно-Шорском филиале Евразруды в шахте запустили в работу погрузочно-доставочную машину, на некоторых участках  под землей она  может работать даже без машиниста.

Конкурс молодых руководителей ЕВРАЗ ЗСМК 21.11.2014 Конкурс молодых руководителей ЕВРАЗ ЗСМК
Главное - желание расти, развиваться и учиться. На ЕВРАЗ ЗСМК уже 11 год подряд проходит конкурс "Лучший молодой руководитель". Сегодня состоялся третий этап. Победитель конкурса станет известен совсем скоро.

На шахте «Усковская» уже Новый год 21.11.2014 На шахте «Усковская» уже Новый год
Новый год для них наступил досрочно. Сегодня поздравляли коллектив шахты «Усковская» с досрочным выполнением годового плана, а бригаду Дмитрия Зеленина со второй миллионной тонной угля.

Руководство Новокузнецкого района о ситуации в Березово и Костенково 18.11.2014 Руководство Новокузнецкого района о ситуации в Березово и Костенково
Наш телеканал с экрана несколько раз обращался к руководству разреза «Березовский» с предложением высказать свою точку зрения на ситуацию. Однако пока со стороны угольной компании тишина. Сегодня же комментарий дала Администрация Новокузнецкого района

Противостояние в Березово и Костенково продолжается 18.11.2014 Противостояние в Березово и Костенково продолжается
С плакатами против разреза, который наступает на Новокузнецкий район. Жители Берёзово и Костёнково продолжают свою борьбу за право жить в некогда экологически благополучных сёлах. Сейчас люди уже написали письма в область и в Кремль, поскольку, по их словам, на местные публичные слушания, на которых земли перевели под промышленные нужды, им попасть не удалось. Мы продолжаем следить за развитием событий – сюжет третий.


Новости 1639 - 1645 из 2060
Начало | Пред. | 233 234 235 236 237 | След. | Конец Все