18.12.2013
											Творческая гостиная в Гоголевке
										Общение творческих людей в библиотеке имени Гоголя теперь будет проходить в новой обстановке. На удобных диванах, с камином и презентациями на большом экране. Накануне там открыли творческую гостиную.							
									
										18.12.2013
											Лонгмоб Сочи 20-14 в Костенково
										14 межрегиональный фестиваль юных журналистов Кузбасса «Молодые ветра» собрал более 300 участников на профильной смене в оздоровительном лагере «Сибирская сказка». Они не только делятся опытом, но и уже успели принять участие во Всероссийской акции «Спортивный лонгмоб «Сочи 20-14».							
									
										18.12.2013
											СибГИУ завоевал Кубок Кузбасса 
										Женская волейбольная команда СибГИУ стала победителем розыгрыша Кубка Кузбасса. 							
									
										18.12.2013
											Новокузнечане на чемпионате по настольному теннису
										В Гурьевске завершился чемпионат Кузбасса по настольному теннису среди взрослых спортсменов. 							
									
										18.12.2013
											«Металлург» готовится к возобновлению чемпионата
										Хоккеисты «Металлурга» сегодня провели первую тренировку после нескольких выходных дней. Пока в чемпионате КХЛ будет перерыв, новокузнечане интенсивно поработают на тренировках.							
									
										17.12.2013
											Большой горки на площади торжеств не будет
										Погода в Сибири и в Новокузнецке продолжает преподносить сюрпризы. На календаре 17 декабря, а за окном +1 и рекордный минимум снега. Не помешает ли аномальная погода строительству снежного городка на площади городских мероприятий, узнавала наша съемочная группа.							
									
										17.12.2013
											Звоните и составляйте рейтинг УК
										В Новокузнецке создадут рейтинг управляющих компаний. Сейчас при общественном совете ЖКХ организована рабочая группа, которая составляет оценочные параметры. По ним и будут проверять качество работы каждой обслуживающей организации. Новокузнецкие депутаты, чтобы узнать мнение народа, объявляют о проведении «горячей линии» и будут принимать звонки горожан с мнениями о работе управляющих компаний.