23.12.2020

ГВС, транспорт и спортобъект – объезд Главы города

Почему у жителей на Сусанина батареи чуть теплые и горячая вода не очень горячая? Какой он, транспорт нового поколения? И когда будет построен новый спортивный объект? Объезд Главы города сегодня.

Орджоникидзевский район в объезде Главы города сегодня. Первым делом смотрят подготовку к строительству новой ледовой арены, объект планируют сдать через два года. Площадь позволяет разгуляться и сделать хорошую парковку. Только местность заболоченная, нужно подготовить почву в прямом смысле слова.

От строительства будущего к настоящему. Проблемы ЖКХ в Орджоникидзевском районе. Жители пожаловались, горячая вода не сильно горячая, приходиться спускать долго, а платят как за горячий ресурс. Специалисты поясняют, теплоноситель с Абашевской котельной поступает на центральный тепловой пункт. И он единый для всех. Ситуацию не оставят, в проблеме предстоит разобраться.

А это уже комфортный транспорт, где тепло, современно и красиво. Новый трамвай Кузбасс 001-ый.

Как и транспортная тема, медицинская тоже на слуху. Поликлинику № 4 в аварийном состоянии, учреждение не работает. За услугами жители вынуждены обращаться в город. Как подчеркнул мэр, Орджоникидзевским районом вообще планируют плотно заняться.


Возврат к списку