20.12.2019

Новоильинский район. Торжественное собрание

Итоги 2019 года, планы на будущее, слова благодарности всем, кто сделал этот год в Новоильинском районе ярким. Благодарственные письма от главы Новоильинки получили творческие коллективы, предприниматели, учителя, телекомпания ТВН и корреспондент новостей — Яна Смирнова.

В 2019-ом году в Новоильинском районе подули ветра. Перемен. Новое строительство, новые задачи и новый руководитель. За 365 дней удалось сделать немало: отремонтировать дороги, дворы, провести модернизацию 30 лифтов, установить 2 детских игровых площадки, посадить более тысячи деревьев и провести 182 культурно-массовых мероприятия. Для целого района трудилась одна большая команда.

Денис ЕЛЬКИН, руководитель Администрации Новоильинского района: «Сегодня хотелось бы всех отметить! Наградить грамотами, произнести со сцены именно их имена, чтобы все знали, что именно такие жители у нас живут в нашем районе».

Благодарственные письма главы Новоильинского района получили руководители предприятий, школ, детских садов, библиотек, школ искусств, а также те, кто сотрудничает с Новоильинским районом каждый день. В числе таких и наша телекомпания. От награждения руководитель перешел к планам. В 2020-ом продолжится реконструкция Бызовского шоссе, строительство ФОК и квартала 7, благоустройство площади торжеств и многое другое.

Яна СМИРНОВА, корреспондент: «2020-ый объявлен годом Новоильинского района. Мы желаем всем новоильинцам прожить его ярко. А пока встречаем Новый год и в честь этого партию на рояле Главы Новоильинского района».


Возврат к списку