21.01.2020

Орджоникидзевский район трижды победитель

Орджоникидзевский район самый комфортный для жизни. Третий год подряд территория становится победителем городского смотра-конкурса. Награды за развитие района получили руководители предприятий и организаций.

Город будет, когда такие люди развивают свою малую родину. В зале – руководители предприятий и организаций Орджоникидзевского района, которые в течение года помогают властям благоустраивать территорию, участвуют в мероприятиях, украшают общественные пространства. Более 60 человек отмечены дипломами и благодарственными письмами.

Владимир СТЕПАНОВ, руководитель Администрации Орджоникидзевского района: «Мы заключаем договора социально-экономического сотрудничества, не только с предпринимателями, но с различными сферами нашей жизни. И предприятия, и бизнес, и управляющие компании, то есть все вносят определенную частицу своего труда в общее дело. Без таких людей вообще жизнь невозможна».

Лариса ЯЛЫНСКАЯ, директор ДМШ 40: «Мы стараемся принести огромную пользу жителям нашего района, и тому делу, которым мы занимаемся, и, безусловно, очень приятно, когда нас видят, когда нас замечают, когда нас отмечают. Мы организуем уличные мероприятия для жителей района, мы в этом году организовали православный фестиваль. Сегодня очень много народу было награждено и понятно, что района работает очень хорошо, просто так не награждают».

Впереди аналогичная церемония для управляющих компаний, старших домов, активных жителей, которые своими делами ежегодно доказывают – саду цвесть. И не зря сегодня на столе скульптура Владимира Маяковского. Это приз самому комфортному для жизни району города по итогам 2019 года. Этот статус Орджоникидзевский район и его жители заслужили третий раз подряд.


Возврат к списку