18.02.2021

Прием Главы к Дню защитника Отечества

Самые достойные, самые отважные, самые сильные! Мужчины. В преддверии Дня защитника Отечества в ДК Алюминщик прошел прием Главы города.

Добрая традиция — собираться в торжественной обстановке каждый год в честь самого мужественного праздника года. День защитника Отечества в Новокузнецке особый праздник. Когда мужская встреча — это почет и уважение. Сегодня на торжественном приеме Главы города чествовали всех настоящих мужчин.

Сергей КУЗНЕЦОВ, Глава г. Новокузнецка: «Я сердечно рад приветствовать Вас на этой встрече в канун замечательного праздника 23 февраля – Дня всех защитников Отечества и освободителей Родины. Но старшее поколение всегда будет помнить, что это день Советской армии и Военно-Морского флота и всегда про себя говорить, что у России есть только два друга – армия и флот».

Ветеранов Великой Отечественной войны, сотрудников правоохранительных органов, МЧС поздравляли от всей души. В этом году к защитникам Отечества приравняли и медиков. Они также являются Героями, защищая наши жизни и здоровье и зачастую в ущерб себе. Всех настоящих мужчин наградили областными и городскими наградами: медалями и золотым знаком Новокузнецк.

Сергей КУЗНЕЦОВ, Глава г. Новокузнецка: «Поздравляю всех вас с Днем защитника Отечества и непременно желаю крепкого здоровья, радости, счастья и еще конечно же мира, достатка, благополучия, внимания и поддержки родных и близких людей. Еще раз низкий поклон, с Праздником!»


Возврат к списку