29.04.2019

Субботники продолжаются. 5 камазов мусора с улицы Невского

Генеральная уборка города продолжается. В Распадской угольной компании ЕВРАЗа еще на прошлой неделе началась серия субботников. Сегодня на уборку вышли сотрудники управляющей компании. От начальников отделов до специалистов компании в перчатках и рабочей одежде. В руках грабли, метла. По доброй традиции все подразделения и предприятия компании, выходят на улицы, чтобы навести порядок. Сегодня - территория в районе улицы Невского. Собрали листву, ветки деревьев, мусор. Получилось ни много, ни мало — 5 камазов.

Мария КИРИЕНКО, ведущий специалист Дирекции по сбыту Распадской угольной компании: «Вообще я люблю субботники. Я каждый год выхожу, даже если меня нет в списке. Вот сегодня много работы, но я вышла. Почему бы и нет, почему бы не помочь своему городу своей компанией стать чище».

Екатерина ПЯТКОВА, ведущий специалист Дирекции по сбыту Распадской угольной компании: «Чистим улицы, потому что грядет теплая пора. Хочется видеть город чистым! Светлым! И чтобы люди ходили, радовались, как и мы».


Возврат к списку