Идет подтопление частного сектора 23.04.2015 Идет подтопление частного сектора
В районе вертолетной площадки в Новокузнецке выставили пост безопасности. Началось подтопление частного сектора. Пока вода зашла только в огороды, но в ближайшие дни специалисты прогнозируют дальнейшее повышение уровня Томи и Кондомы

Отказ от прививок – возврат болезней 23.04.2015 Отказ от прививок – возврат болезней
Отказ от прививок становится все более массовым. И это может привести к серьёзным последствиям, в частности к заболеваниям давно забытыми вирусами. Этот процесс уже начался. Медработники призывают использовать своё право на здоровье и делать прививки, особенно детям. К слову, сейчас идет Всемирная неделя иммунизации.

Замминистра образования в Новокузнецке 23.04.2015 Замминистра образования в Новокузнецке
В Новокузнецке создадут ресурсный центр по профессиональной ориентации старшеклассников. Уже есть и проект - "Задай вектор школе". Его разработали члены молодежного коллектива "Новое поколение", который работает в доме творчества "Крупской".

Кузнецктеплосбыт отключает должников 23.04.2015 Кузнецктеплосбыт отключает должников
Сезон отключения горячей воды еще не наступил, но некоторым жителям Новоильинского района придется какое-то время побыть без этого коммунального ресурса. Речь идет о должниках - тех, кто не оплачивает счета более двух месяцев. Специалисты организации Кузнецктеплосбыт провели рейд по квартирам неплательщиков.

В память о Белане 23.04.2015 В память о Белане
В Новокузнецке на одноименной улице открыли мемориальную доску директору бывшего кузнецкого меткомбината, который руководил предприятием в военное лихолетье. На торжественную церемонию компания ЕВРАЗ пригласила дочь Романа Васильевича - Светлану, она поделилась с моими коллегами бесценными воспоминаниями о легендарном руководителе.

Именная доска имени Армена Джигарханяна 23.04.2015 Именная доска имени Армена Джигарханяна
В историческом центре города, в доме по проспекту Энтузиастов, 31 сегодня открыли именую доску имени Армена Джигарханяна. В этом доме в 30-е годы во время строительства Кузнецкого металлургического комбината и позднее проживали кузнецы

«Гвардия Кузбасса». С.М. Кулишенко 23.04.2015 «Гвардия Кузбасса». С.М. Кулишенко
«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…». Герои нашей области делятся своими воспоминаниями в проекте «Гвардия Кузбасса». Они рассказывают о том, что видели и о том, что чувствовали на полях сражений в годы Великой Отечественной. Сегодня о фронтовых буднях вспоминает рядовой пехоты, кавалер Ордена Отечественной войны Степан Митрофанович Кулишенко.


Новости 35141 - 35147 из 46642
Начало | Пред. | 5019 5020 5021 5022 5023 | След. | Конец Все