Сорокин дебютировал в сборной с победы 10.11.2014 Сорокин дебютировал в сборной с победы
Воспитанник новокузнецкого хоккея Илья Сорокин удачно дебютировал в составе взрослой сборной России. Наш голкипер принял участие в победном для россиян матче в Кубке Карьяла против Чехии

ЕВРАЗ запустил новые горизонты Казского рудника  07.11.2014 ЕВРАЗ запустил новые горизонты Казского рудника
ЕВРАЗ запустил в эксплуатацию два новых горизонта южной зоны Казского месторождения железной руды. Этот инвестиционный проект позволит продлить срок эксплуатации рудника до 2022 года. Сегодня всех тех, кто принимал непосредственное участие в реализации проекта, отметили наградами.

Подарки от Владимира Путина и Аман Тулеева 07.11.2014 Подарки от Владимира Путина и Аман Тулеева
Горный велосипед и фотография с автографом Президента страны. Такие подарки сегодня получил Виталий Маслов, который стал известен на всю страну после того, как пять лет назад пригласил Владимира Путина зайти в гости в аварийный барак. С тех пор делами Виталия и семьи Масловы интересуются и Владимир Путин, и Губернатор области Амана Тулеев, которых Виталий считает своими личными друзьями.

Городская коллегия – как бороться с миксами 07.11.2014 Городская коллегия – как бороться с миксами
По статистике примерно 18 миллионов россиян хотя бы раз в жизни пробовали наркотики. В последнее время обстановка с синтетическими наркотиками усугубилась и в целом по стране, и в частности в Новокузнецке. Сегодня в администрации города чиновники, депутаты, представители разных организаций, общественность обсуждали наркоситуацию в Новокузнецке и меры, которые необходимо принять для пресечения распространения курительных смесей.

Профилактический рейд в Заводском районе 07.11.2014 Профилактический рейд в Заводском районе
Приход холодов для организаций ответственных за пожарную безопасность знаменует начало горячего периода. Дело в том, что резко возрастает число возгораний, особенно в частном секторе. Дабы снизить число пожаров, население информируют о мерах предосторожности во время специальных мероприятий. Одно из таких сегодня состоялось в Заводском районе.

Очередные изменения для учеников автошкол 07.11.2014 Очередные изменения для учеников автошкол
Механическая коробка передач отдельно, автомат – отдельно. Новые сроки действия результатов экзамена, а также возможность сдать вождение в любом городе России – все это изменения, утверждённые правительством, которые касаются учеников автошкол. Подробности далее.

Аман Тулеев в пятерке самых эффективных губернаторов 07.11.2014 Аман Тулеев в пятерке самых эффективных губернаторов
Аман Тулеев сохраняет лидерство в рейтинге эффективности губернаторов. Глава Кемеровской области вошел в пятерку лидеров ежемесячного рейтинга губернаторов, который составил Фонд развития гражданского общества.


Новости 36632 - 36638 из 46721
Начало | Пред. | 5232 5233 5234 5235 5236 | След. | Конец Все