Подарки от Владимира Путина и Аман Тулеева 07.11.2014 Подарки от Владимира Путина и Аман Тулеева
Горный велосипед и фотография с автографом Президента страны. Такие подарки сегодня получил Виталий Маслов, который стал известен на всю страну после того, как пять лет назад пригласил Владимира Путина зайти в гости в аварийный барак. С тех пор делами Виталия и семьи Масловы интересуются и Владимир Путин, и Губернатор области Амана Тулеев, которых Виталий считает своими личными друзьями.

Городская коллегия – как бороться с миксами 07.11.2014 Городская коллегия – как бороться с миксами
По статистике примерно 18 миллионов россиян хотя бы раз в жизни пробовали наркотики. В последнее время обстановка с синтетическими наркотиками усугубилась и в целом по стране, и в частности в Новокузнецке. Сегодня в администрации города чиновники, депутаты, представители разных организаций, общественность обсуждали наркоситуацию в Новокузнецке и меры, которые необходимо принять для пресечения распространения курительных смесей.

Профилактический рейд в Заводском районе 07.11.2014 Профилактический рейд в Заводском районе
Приход холодов для организаций ответственных за пожарную безопасность знаменует начало горячего периода. Дело в том, что резко возрастает число возгораний, особенно в частном секторе. Дабы снизить число пожаров, население информируют о мерах предосторожности во время специальных мероприятий. Одно из таких сегодня состоялось в Заводском районе.

Очередные изменения для учеников автошкол 07.11.2014 Очередные изменения для учеников автошкол
Механическая коробка передач отдельно, автомат – отдельно. Новые сроки действия результатов экзамена, а также возможность сдать вождение в любом городе России – все это изменения, утверждённые правительством, которые касаются учеников автошкол. Подробности далее.

Аман Тулеев в пятерке самых эффективных губернаторов 07.11.2014 Аман Тулеев в пятерке самых эффективных губернаторов
Аман Тулеев сохраняет лидерство в рейтинге эффективности губернаторов. Глава Кемеровской области вошел в пятерку лидеров ежемесячного рейтинга губернаторов, который составил Фонд развития гражданского общества.

Военкомат организовал экскурсию для призывников 07.11.2014 Военкомат организовал экскурсию для призывников
Экскурсия по памятным местам города для новокузнечан, которым вскоре придётся покинуть родные края. Военкомат Кузнецкого и Орджоникидзевского районов продолжает традицию вывозить на прогулку призывников. Уже в этом месяце ребятам предстоит отправиться служить в разные виды войск от Москвы до Дальнего Востока.

«Лялин день» в художественном музее 07.11.2014 «Лялин день» в художественном музее
Как народные мотивы и стиль можно использовать в повседневной жизни. Коллекция "Лялин день", созданная Еленой Павловской и студентами Кузнецкого техникума сервиса и дизайна, в апреле заняла первое место в областном конкурсе среди театров моды


Новости 36618 - 36624 из 46705
Начало | Пред. | 5230 5231 5232 5233 5234 | След. | Конец Все