Очередное обсуждение инвестпрограммы «Водоканала» 10.11.2015 Очередное обсуждение инвестпрограммы «Водоканала»
Обсуждение инвестиционной программы Водоканала на рабочем заседании Комитета Совета народных депутатов сегодня проходило на повышенных тонах. Напомню кратко: по плану Водоканал получает плату за подключение новых домов, и эти средства должен направлять на реконструкцию сооружений и постройку новых. Однако выяснилось, программа очень далека от выполнения. А почему – непонятно. Сегодня сказали – пролить свет мог бы один запрос от депутатов, но его никто найти не может.

Пресс-конференция Светланы Поздеевой 10.11.2015 Пресс-конференция Светланы Поздеевой
Новокузнецкие предприниматели получили письма с рекомендациями по оформлению своих предприятий к Новому году. Об этом на пресс-конференции сообщила начальник управления потребительского рынка города Светлана Поздеева

Победа в молодежной политике 10.11.2015 Победа в молодежной политике
Новокузнецк — лучший в молодежной политике Кузбасса! Областной конкурс профессионального мастерства стартовал в сентябре, а в конце октября жюри подвели итоги. Наш город представляла Мария Тихоновская, она и стала победительницей!

Юных новокузнечан ждет спортивная зима 10.11.2015 Юных новокузнечан ждет спортивная зима
К сезону в городе подготовят в общей сложности 65 сооружений для активного отдыха. Поиграть в хоккей, покататься на коньках или на лыжах можно будет и во дворах, и в парках, и во дворцах спорта. Оксана Храмова узнала, чем будут удивлять отдыхающую детвору.

12-й ИнваКВН в Бунгуре 10.11.2015 12-й ИнваКВН в Бунгуре
Посоревноваться в собственном остроумии и блеснуть артистизмом! Накануне в оздоровительном центре в Бунгуре прошел ИнваКВН — 12-ый по счету. В этот раз игра была посвящена Году литературы, и прошла под девизом «Слово за слово».

Конкурс детского рисунка от ФСС 10.11.2015 Конкурс детского рисунка от ФСС
Стать солдатом или балериной, отправиться в космос или дальнее плавание! Эти мечты — самые чистые и светлые, потому что детские. Региональное отделение Фонда социального страхования объявило конкурс рисунков для самых маленьких «Нарисуй свою мечту». Кто победил, и о чем мечтают дети сегодня — смотрите в нашем сюжете.

Акварель от металлурга в Крепости 10.11.2015 Акварель от металлурга в Крепости
Первая персональная выставка художника-любителя. Авторские акварели в музее-заповеднике "Кузнецкая крепость" выставил Федор Раздольев. Металлург ЕВРАЗа предпочел сложную технику распространенному маслу и нашел в этом свое призвание. Мои коллеги узнали, как рождаются пейзажи города Н.


Новости 33405 - 33411 из 46740
Начало | Пред. | 4771 4772 4773 4774 4775 | След. | Конец Все