21.06.2017
Электробезопасность детей
Летом опасность может поджидать юных новокузнечан везде. Территория около трансформаторных подстанций – для некоторых становятся местом для игр. Но подходить к ним и тем более трогать высоковольтное оборудование категорически запрещено.
21.06.2017
Электричество скоро подорожает
С 1 июля подорожает электроэнергия. Новые тарифы уже утверждены Региональной энергетической комиссией.
21.06.2017
«Горячая линия» по переходу на онлайн-кассы
В России завершается добровольный поэтапный переход на онлайн-кассы
21.06.2017
Новое время работы отдела по выдаче загранпаспортов
Оформить загранпаспорт по живой и электронной очереди теперь можно в разное время. Отдел по вопросам миграции разделил потоки, чтобы сделать удобной и свою работу и максимально сократить ожидание заявителей.
21.06.2017
Спартианские игры школьников
Самые смелые, ловкие и быстрые. Школьники Заводского района сегодня участвовали в спартианских играх «Родом из России». Организатором традиционно выступил центр технического творчества «Меридиан».
21.06.2017
Новый тренировочный центр
Профессиональный спорт стал доступнее. В Новокузнецке открылся тренировочный центр «Хоккей.Про». Современное оборудование, аналогов которому нет во всей Кемеровской области, позволит воспитывать будущих звёзд большого спорта.
21.06.2017
Открылась выставка «Земля Кузнецкая»
Религия, производство, природа, архитектура родного города. Что объединяет эти темы?