12.01.2017
Соблюсти все меры безопасности
Соблюсти все меры безопасности во время проведения обряда Крещения потребовал Губернатор Аман Тулеев от глав кузбасских территорий
12.01.2017
МФЦ теперь и для предпринимателей
Функции Центра содействия предпринимательству переданы в многофункциональный центр. Такое решение приняли новокузнецкие власти. При этом, сохраняется полный спектр услуг, которые ранее осуществлялись для предпринимателей и юридических лиц.
12.01.2017
Схема теплоснабжения поменяется
Через 2 года Кузнецкая ТЭЦ начнет поставлять тепло в Орджоникидзевский район. Министерство энергетики России утвердило новую схему теплоснабжения Новокузнецка
12.01.2017
Заявите об имуществе и погасите долги
Кузбассовцы смогут избежать крупного штрафа, заявив о своей недвижимости и транспорте в налоговые органы - с таким призывом обратился к жителям региона заместитель губернатора Денис Шамгунов. Также он призвал граждан оплатить уже начисленные налоги.
12.01.2017
С 1 февраля – запись в первый класс
С 1 февраля образовательные учреждения Новокузнецка начнут прием заявлений от родителей будущих первоклассников.
12.01.2017
До 1 февраля определиться по предметам ЕГЭ
А следующая информация для тех, кто школу в этом году заканчивает. До 1 февраля выпускники должны определиться с предметами по выбору на ЕГЭ
12.01.2017
Олег Дударенко – «Народный герой Кузбасса»
Накануне стали известны имена лауреатов премии "Народный герой Кузбасса". В номинации "Профессионализм" победителем признали новокузнечанина Олега Дударенко - заведующего отделением детской хирургией четвертой больницы. Сегодня наша съемочная группа встретилась с детским врачом, и из первых уст узнала, какого это - носить такое высокое звание.