03.05.2012
Ветераны возложили цветы
Накануне Дня Победы на всех предприятиях ЕВРАЗа проходят торжественные мероприятия для ветеранов. Сегодня ветераны посетили мемориальный музей боевой и трудовой славы кузнецких металлургов и возложили цветы на площади Побед
03.05.2012
Дети Войны. Часть вторая
Мы продолжаем знакомить вас с героями проекта «Дети войны» ко Дню Победы. Маленькие жители блокадного Ленинграда, они цеплялись за жизнь до последнего. Их детские воспоминания связаны с ежедневным страхом, потерей близких людей и голодом. И какими вкусными им тогда казались кофе из земли, котлета из папье-маше, десерт из столярного клея и такие драгоценные 125 граммов блокадного хлеба.
03.05.2012
Итоги Недели добра
Итоги "Весенней недели добра - 2012" подвели сегодня в ДК "Алюминщик". Самых активных участников наградили дипломами
02.05.2012
Первое мая в Новокузнецке
Праздник весны и труда отмечали вчера впервые за долгие годы в Новокузнецке. Демонстрации не было, а митинги прошли во всех районах города. На площади общественных мероприятий с цветами, шарами, плакатами с лозунгами собрались более 5 тысяч человек
02.05.2012
Приемная депутата Госдумы
В Новокузнецке открылась общественная приемная Депутата Государственной Думы Владимира Гридина. В рамках депутатской работы в регионах, Владимир Гридин намерен один раз в месяц проводить прием жителей Новокузнецка
02.05.2012
Ветеранские заезды в санатории
В награду к наградам — отдых в санатории. Ветераны ЕВРАЗа вновь стали гостями в санаториях- профилакториях. Несколько раз в год компания ЕВРАЗ организовывает подобные заезды.
02.05.2012
Дети войны. Часть первая
Великая Отечественная война навсегда изменила его жизнь. В 41-ом году, в 12 лет он был эвакуирован с Украины. В 43-ем, будучи студентом профессионального училища, впервые попал в мартеновский цех. Первый рассказ из цикла "Дети войны" о ветеране КМК Александре Ивановиче Морозове.