29.10.2024
Анонс программы «Все мое» от 29.10.24
В новом выпуске программы «Всё Моё» будут спорт, творчество, новые знания и тыквы!
28.10.2024
Анонс мероприятий ко Дню народного единства
В честь предстоящего дня народного единства в Новокузнецке организуют несколько масштабных акций. Задействуют различные организации и учреждения. В том числе, можно будет попасть на прием к представителям власти и правоохранителям.
28.10.2024
Анонс программы «7 дней» от 28.10.24
Новокузнецк претендует на звание «Молодежная столица Кузбасса – 2024».
28.10.2024
Спартакиада среди сотрудников предприятий горнорудных активов ЕВРАЗ ЗСМК
Спорт - норма жизни для сотрудников предприятий горнорудных активов ЕВРАЗ ЗСМК. В Таштаголе прошла спартакиада среди рударей. Спортсмены-производственники соревновались в четырёх дисциплинах.
25.10.2024
Илья Середюк провел оргкомитет 80-летия Великой Победы
Кузбасс начинает готовиться к празднованию юбилея Великой Победы. В следующем году будет отмечаться 80-летие исторического события мирового масштаба. В администрации правительства региона состоялся организационный комитет, на котором обсудили основные направления, по которым предстоит работать ближайшие полгода.
25.10.2024
Семинар и ярмарка «Социальный контракт в действии»
Люди с большим потенциалом, стремящиеся добиться успеха, собрались в одном помещении города. Каждый из них нашел свое призвание, кто-то выращивает цветы, кто-то создает одежду под собственным брендом, кто-то занялся маникюром. Сегодня в администрации города прошёл семинар и ярмарка «Социальный контракт в действии» для жителей Южно-Кузбасской агломерации.
24.10.2024
Квадроберы – мнение новокузнечан и психолога
Все больше и больше говорят о молодежной субкультуре – квадроберстве, представители которой имитируют движения животных, надевая маски и хвосты, передвигаясь на четвереньках. Это явление вызвало оживленные дискуссии в обществе. В Госдуме рассматривают вопрос введения штрафов за пропаганду этой субкультуры. Наш корреспондент Мария Чадова узнала, откуда пошло движение и как влияет на детскую психику.