Ограничение движения 20 июля у «Планеты» 19.07.2024 Ограничение движения 20 июля у «Планеты»
Завтра в субботу 20 июля у торгового центра Планета состоится большой праздничный концерт, приуроченный ко Дню металлурга.

День металлурга и 60-летие ЕВРАЗ ЗСМК отметили ветераны Запсиба 18.07.2024 День металлурга и 60-летие ЕВРАЗ ЗСМК отметили ветераны Запсиба
Домна Запсибовна Комсомольская отмечает день рождения. И это не человек. Так уважительно металлурги называют доменную печь № 1, которая в 1964-ом году выдала первый чугун. И с этого момента началась история Западно-Сибирского меткомбината. Ветеранов Запсиба на торжественном приеме поздравили с Днем металлургов и 60-летием комбината.

Налог на доходы от вкладов 17.07.2024 Налог на доходы от вкладов
В 2024 году доход от банковских вкладов будет облагаться налогом. Об этом нам рассказали в налоговой инспекции Центрального района.

Дары сибирским рекам от Распадской 17.07.2024 Дары сибирским рекам от Распадской
Кузбасские реки пополнили 90 тысяч мальков ценных пород рыб. Их выпустили в особо охраняемых природных территориях: заказниках «Бельсинский» и «Реликтовый». Благотворительную акцию «Дары сибирским рекам» уже пятый год проводит Распадская угольная компания.

Илья Середюк и «Движение первых» 17.07.2024 Илья Середюк и «Движение первых»
В областной администрации состоялось совещание, участниками которого стали в том числе шестилетние дети. Под председательством главы региона Ильи Середюка прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским «Движением первых». Говорили о проектах, которые необходимо реализовывать в тесной взаимосвязи детей и взрослых. Врио губернатора отдельно подчеркнул положительный опыт Новокузнецка в развитии института наставничества.

Ветеранов Запсиба поздравили с Днем металлурга 16.07.2024 Ветеранов Запсиба поздравили с Днем металлурга
Ветеранов Запсиба поздравили с Днем металлурга. В этом году профессиональный праздник совпал еще и с юбилеем ЕВРАЗ ЗСМК. На праздничной неделе состоятся многочисленные торжественные приемы в честь этих двух событий. В театре металлургов ветеранов чествовали руководители комбината и города.

Новая горная УК: мальки хариуса в Верхнюю Терсь 16.07.2024 Новая горная УК: мальки хариуса в Верхнюю Терсь
Малыши, которые станут речным богатством. Экологи Новой горной управляющей компании провели традиционную биологическую акцию по зарыблению притоков Томи.


Новости 603 - 609 из 12049
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец Все