30.12.2019

Анонс мероприятий на новогодние каникулы 2020

Новый год проводим активно! Множество мероприятий ждут новокузнечан. Куда можно отправиться и где с пользой провести время, расскажем далее.

Снежные городки открыты во всех районах города. На них можно не только покататься, но и весело провести. В новогоднюю ночь, с 31-го на 1-ое января с полпервого ночи до 3.30 на площади общественных мероприятий Центрального района состоится новогодняя дискотека. В программе: фаер-шоу, праздничный фейерверк, конкурсы и море подарков.

В Орджоникидзевском районе на площади перед ДК "Шахтостроитель" с 3-го по 10-ое января - марафон событий. Так 3-го января в час дня состоится показательная разминка и товарищеская встреча по дворовому хоккею с участием местных любительских команд. 5-го января, в 12.00 уже на площади общественных мероприятий Орджоникидзевского района ветеранов приглашают принять активное участие в развлекательной программе. 8-го января всех приглашают на «Новогодний переполох» с играми, плясками и состязаниями.

Для новоильинцев приготовили не менее интересную программу. В новогоднюю ночь с 31-го на 1-ое на районной площади состоится новогодняя дискотека «Зажигай, Ильинка!». С 3-го по 11-ое января в 14.00 там же на площади ежедневно будут проходить спортивно-развлекательные программы.

Активно провести каникулы призывают новокузнечан. 8-го января в два часа дня в Лесной Республике состоится Городской спортивный праздник "Новокузнецк, на лыжи!".

Для тех, кто привык культурно проводить свободное время! Библиотеки и музеи города готовы принимать гостей и проводить для них интересные мероприятия. С 3-го по 15-ое января филиал Новокузнецкого краеведческого музея приглашает на Рождественские посиделки. 04-го, 05-го, 08-го с 11-ти до трех часов дня в новокузнецком художественном музее состоятся праздничные мастер-классы. 5-го января в два часа дня библиотека имени Гоголя приглашает на презентацию книги Виктора Коняева. Сборник публицистики «Запах жареной совести». В Рождество, 7-го января, в 16.00 в ДК Алюминщик приглашают на юбилейный концерт хора "Надежда". В старый новый год, 14-го января в 11.00   рамках рубрики «Женские судьбы» пройдет первое в новом 2020 году занятие Ретро-видеосалона «Забыть невозможно». Киноманы вспомнят актрису советского кинематографа Валентину Владимирову, и посмотрят мелодраму «Женщины».


Возврат к списку